НОВОСТИ

Время наводить чистоту

18-04-2024 | просмотров:103

Решить судьбу Старого пляжа

17-04-2024 | просмотров:164

Ко Дню ветеранов МВД

17-04-2024 | просмотров:183

Через Госуслуги удобней

11-04-2024 | просмотров:384

Эти руки - у кого надо!

11-04-2024 | просмотров:618

Доказано, как дважды два!

11-04-2024 | просмотров:383

Дай Бог всем вам совет да любовь!

11-04-2024 | просмотров:379

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Пятница, 01 ноября 2019 15:52 ОБЩЕСТВО
770

С Днем народного единства!



Уважаемые среднеуральцы, примите поздравления с Днем народного единства от первых лиц области и города. Эта дата в истории нашей страны - одна из значимых, поскольку является своеобразной точкой отсчета создания крепкого российского государства. 

 

Губернатор Свердловской области Евгений КУЙВАШЕВ:

"Уважаемые жители Свердловской области! Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник символизирует для россиян те высокие духовные ценности, которые наша страна пронесла с собой через века – любовь к Отечеству, единство народа, веру в неизбежную победу справедливости, доблести, чести.

В Свердловской области в основе межнационального мира и согласия лежит любовь уральцев к родному краю, к России. Именно такая консолидация общества позволяет Свердловской области быть в числе экономических, промышленных, политических лидеров страны, с достоинством нести звание Опорного края державы.

Сегодня мы все вместе претворяем в жизнь приоритетные проекты, сформулированные Президентом Российской Федерации В.В. Путиным, реализуем нашу программу «Пятилетка развития Свердловской области», готовимся достойно отметить важнейшую для нашей страны дату – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Наша сила - в единстве наших устремлений, в нашем общем желании менять жизнь к лучшему, жить и работать на благо Отечества.

Уважаемые уральцы! Земляки! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Уверен, что День народного единства найдет отклик в ваших сердцах, будет отмечен добрыми делами".

 

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслав БРОЗОВСКИЙ:

"Дорогие среднеуральцы!

4 ноября в Российской Федерации отмечается День народного единства. В Свердловской области сегодня дружно живут и трудятся люди более 40 национальностей, и единство общества является необходимым условием для стабильного и динамичного развития нашего региона и всей России. В этот день мы вспоминаем историю, когда народ России, независимо от сословий, национальностей, рода занятий, единым порывом поднялся на защиту свободы и независимости своей Родины, продемонстрировал единство, целеустремленность и мужество!

Пусть этот праздничный день станет для нас осознанием, что мы — один народ огромной страны. Величие страны зависит от нас. Мы сами выбираем ее будущее. Ваша ответственная гражданская позиция, инициатива и предприимчивость служат надежной основой для движения вперед!

Желаю всем вам, дорогие земляки, мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо нашей любимой России!"

 

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Илья БОНДАРЕВ:

"Уважаемые жители городского округа Среднеуральск! Поздравляю вас с Днем народного единства!

Главная идея этого праздника - единение – является исторической основой, связывающей прошлое, настоящее и будущее России. Сегодня, когда страна уверенно идет вперед по пути укрепления гражданского общества, экономического и социального развития, особенно важно сохранить единство и верность многовековым традициям. Я верю, что все вместе мы можем претворить в жизнь созидательные проекты, которые долгие годы будут служить людям.

Желаю всем мира, добра, счастья, благополучия, успехов!"

 

Глава ГО Среднеуральск Андрей ЗАШЛЯПИН:

"Уважаемые среднеуральцы! От всей души поздравляю вас с Днем народного единства – одним из самых молодых государственных праздников Российской Федерации!

Дата напоминает нам о героических уроках давно минувших дней и вместе с тем призывает задуматься, что только созидая, выбирая путь процветания и сохранения каждый будний день, мы, жители огромной страны с многовековой историей и богатейшей культурой, поступаем единственно правильно. Ведь истинная наша цель, по масштабам сопоставимая с миссией или национальной идеей, заключается в укреплении государства, создании комфортных условий для жизни будущих поколений.

Смутное время, хоть и осталось позади, всегда будет символизировать собой опасность и обязывать современников прикладывать максимум усилий для мирного неба над головой, пусть небольшими шагами, но уверенно строить гражданское общество. Наш любимый Среднеуральск – прекрасный пример добрососедства, стремления соотечественников сделать малую родину лучше и чище, богаче и краше. Так пусть же эти хорошие традиции с годами только укрепляются, а каждый житель города энергетиков с любовью и ответственностью относится к месту, в котором живет.

С праздником, земляки! Согласия и благополучия в семьях, уверенности в завтрашнем днем, здоровья, радости и счастья!"

 

Заместитель председателя Думы ГО Среднеуральск Олег ПРУДНИКОВ:

"Уважаемые среднеуральцы! Примите поздравления с Днем народного единства!

Имеющий глубокий исторический смысл и православную основу, этот праздник и сегодня призван объединять людей разных поколений, наций и народностей, социальных слоев и вероисповеданий, мирных тружеников и воинов — всех истинных патриотов нашего Отечества во имя свободы, самостоятельного развития и благополучия Родины.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо родной земли и нашего Отечества!"

 

И.о. секретаря Среднеуральского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Василий БОРИСЕНКОВ:

"Дорогие земляки! Искренне поздравляю вас с национальным праздником – Днем народного единства!

Истоки праздника восходят к героическим событиям 1612 года. Тогда люди разных вер, национальностей и сословий, объединившись ради одной цели – защиты Отечества, позволили России сохранить свою державность, самобытность, национальное единство.

Сегодня на нас лежит общая историческая ответственность: сберечь бесценное наследие, завещанное нам предками, сохранить наше Отечество, приумножить его духовный и экономический потенциал.

Желаю вам сегодня и всегда оставаться здоровыми, успешными, счастливыми, трудиться и совершенствоваться, любить и созидать!"

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001