НОВОСТИ

Время наводить чистоту

18-04-2024 | просмотров:100

Решить судьбу Старого пляжа

17-04-2024 | просмотров:158

Ко Дню ветеранов МВД

17-04-2024 | просмотров:179

Через Госуслуги удобней

11-04-2024 | просмотров:383

Эти руки - у кого надо!

11-04-2024 | просмотров:616

Доказано, как дважды два!

11-04-2024 | просмотров:382

Дай Бог всем вам совет да любовь!

11-04-2024 | просмотров:378

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Среда, 07 августа 2019 15:48 ЛЮДИ И ГОРОД
873

Во власти волн и ветров



Профессиональные праздники в разгар лета отметили военные моряки и ветераны ВМФ, а также военнослужащие Воздушно-десантных войск. Отдал дань уважения морякам и глава ГО Среднеуральск Андрей Зашляпин.

Руководитель муниципалитета встретился со среднеуральцами, служившими в рядах ВМФ, на берегу озера Исетское - у памятника «Во славу флота России».

«Водное пространство Исетского озера - наша гордость и наше достояние. И у большинства из нас есть ощущение причастности к большой воде, морской волне. Поэтому утром в день ВМФ на набережной собрались «люди в тельняшках». Не только отметить праздник, но и сказать большое спасибо Виктору Павловичу Злодееву за отремонтированный «Кораблик». Как и ряду общественных организаций, которые помогли обновить наш памятник. Делаем Среднеуральск лучше! Вместе», - таким постом на страничке Андрея Зашляпина «ВКонтакте» завершилась официальная часть праздничного мероприятия.

Мужество и доблесть героев отметили представители всех ветвей власти. Так, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в своем поздравлении подчеркнул, что Военно-Морской Флот надёжно обеспечивает обороноспособность России, стоит на страже её суверенитета и безопасности, защищает национальные интересы. Глава региона напомнил, что Свердловская область многие годы развивает шефские связи с экипажами атомных подводных крейсеров Северного флота: «Верхотурье» и «Екатеринбург», а также большого противолодочного корабля Черноморского флота «Сметливый».2 августа эстафету поздравлений приняли военнослужащие и ветераны ВДВ. По словам губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, героизм, стойкость духа, доблесть воинов-десантников создали бессмертную славу ВДВ и стали примером беззаветного служения Отечеству. Десантные войска составляют гордость российской армии, служба в «крылатой гвардии» считается особенно почётной и ответственной.

Глава региона поблагодарил героев дня за честную, добросовестную службу Отечеству, верность присяге и воинскому долгу. А также пожелал им и их близким крепкого здоровья, благополучия и мирного неба.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001