НОВОСТИ

Автобус от губернатора

25-04-2024 | просмотров:83

Остановить мгновенье

25-04-2024 | просмотров:76

Алкоголь, авто, авария...

23-04-2024 | просмотров:191

Время наводить чистоту

18-04-2024 | просмотров:450

Решить судьбу Старого пляжа

17-04-2024 | просмотров:481

Ко Дню ветеранов МВД

17-04-2024 | просмотров:427

Через Госуслуги удобней

11-04-2024 | просмотров:502

Эти руки - у кого надо!

11-04-2024 | просмотров:768

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Четверг, 21 января 2021 12:01 ЛЮДИ И ГОРОД
8731

Ушел из жизни Василий Борисенков



Не стало депутата Думы ГО Среднеуральск, секретаря местного отделения партии, руководителя крупной управляющей компании города - В.П. Борисенкова. Прощание состоится в пятницу, 22 января, в 12-00 в Святоникольском Храме.

Депутаты Думы городского округа Среднеуральск, Счетная Палата, Среднеуральское местное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Совет ветеранов выражают глубочайшие соболезнования родным и близким Василия Петровича БОРИСЕНКОВА:

"С прискорбием сообщаем, что на 59-м году после продолжительной болезни ушел из жизни депутат Думы ГО Среднеуральск, секретарь Среднеуральского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Василий Петрович БОРИСЕНКОВ.

В Среднеуральске Василий Петрович был известен как человек с активной жизненной позицией, несгибаемой волей, сильным характером. Опытный, харизматичный руководитель, он обладал талантом объединить вокруг себя единомышленников. Как истинный лидер, не боялся ответственности, умел принимать решения – даже самые сложные и непопулярные.

При всем этом те, кто хорошо знал Василия Петровича, отмечают его неравнодушие и отзывчивость. Он готов был прийти на помощь и никогда не бросал начатое дело на полпути. Отдельно стоит сказать, что с истинно мужской заботой он защищал слабых, не давал в обиду стариков, не раз лично помогал ветеранам и пожилым людям в решении бытовых вопросов.

Верность данному слову, прямота, остроумие, целеустремленность, упорство и сила духа – это лишь малая часть достоинств знаковой для нашего города личности. Нет сомнений, что уход из жизни Василия Петровича для многих жителей станет большой личной потерей.

Добрая память о нем навсегда останется с нами".

 

Коллектив УК «РЭМП-Среднеуральск» выражает искренние соболезнования семье В.П. Борисенкова:

"В возрасте 58 лет после упорной борьбы с тяжелой болезнью скончался руководитель крупнейшей управляющей компании Среднеуральска Василий Петрович БОРИСЕНКОВ.

У руля предприятия Василий Петрович стоял более десяти лет. Опытный хозяйственник, человек с широким кругозором и огромным багажом знаний, он создал компанию с «нуля», и начал работу по обслуживанию многоквартирного жилфонда в непростых экономических условиях. За время своей деятельности в нашем городе управляющая компания «РЭМП-Среднеуральск» по инициативе Василия Петровича была активным участником множества социально значимых мероприятий и благотворительных акций.

Ремонты дворовых кортов, установка детских площадок, благоустройство и уборка мест отдыха – эти и другие усовершенствования станут частью доброй памяти об их вдохновителе.

Среди коллег Василий Петрович пользовался безусловным авторитетом. Он, как никто другой, мог найти решение любой, самой сложной задачи, предложить неординарный выход из, казалось бы, безвыходной ситуации. Под началом этого деятельного, энергичного руководителя в коллективе царила почти семейная атмосфера. Здесь с распростертыми объятиями встречали молодых специалистов и от души чествовали ветеранов.

Человек широкой души, личность незаурядного масштаба – таким запомнится Василий Петрович Борисенков коллегам, друзьям и хорошим знакомым.  Если бывают на свете незаменимые люди, то Василий Петрович – один из них".

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001