НОВОСТИ

Через Госуслуги удобней

11-04-2024 | просмотров:314

Эти руки - у кого надо!

11-04-2024 | просмотров:525

Доказано, как дважды два!

11-04-2024 | просмотров:298

Дай Бог всем вам совет да любовь!

11-04-2024 | просмотров:285

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Среда, 30 декабря 2020 15:31 ЛЮДИ И ГОРОД
10380

С Новым годом!



Среднеуральцы, примите искренние поздравления от представителей власти - областной и городской, от общественных организаций и руководителей учреждений - с самым ярким праздником - Новым годом. Подводим итоги и стартуем в следующий год.

Полномочный представитель Президента РФ в УрФО Владимир ЯКУШЕВ: "Уважаемые друзья! Заканчивается 2020 год. Каждому из нас он памятен по-своему. Но есть в жизни страны и важные события, которые сделали окружающий мир другим. Мы вспоминаем эти события и особенно тех, кто был рядом с нами, помогал и поддерживал.

Это был Год памяти и славы, 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Для ветеранов и тружеников тыла это особая дата. Их жизнь и их подвиг. Мы в вечном долгу перед ними и должны и дальше оказывать им всемерную помощь.

Для всех жителей России и Уральского федерального округа в уходящем году огромное значение имел референдум по поправкам к Конституции России. Он показал силу сплоченности и поддержки Главы государства со стороны большинства жителей России.

К сожалению, в 2020 году страшный вызов всему человечеству бросила новая коронавирусная инфекция. Пандемия ковида стала жестоким испытанием для всех. Но она показала и мужество, и силу духа тех, кто оказался на переднем крае борьбы, - наших медицинских работников. Вместе с ними работали и продолжают работать добровольцы-волонтеры. Все они заслуживают уважения, благодарности и особого внимания со стороны общества и государства.

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с наступающим 2021 годом! Накануне праздника самое время загадать желание. У каждого оно свое и, наверняка, не одно. Но все мы хотим и желаем себе и близким мира, здоровья и благополучия! И пусть всем начинаниям неизменно сопутствуют успех и удача! С Новым годом, дорогие уральцы!" 

 

Губернатор Свердловской области Евгений КУЙВАШЕВ: "Дорогие уральцы! Земляки! Поздравлю вас с наступающим Новым годом!

Этот праздник мы всегда ждем с особым чувством. Мы связываем с ним надежды на новый этап жизни. На то, что следующий год будет наполнен только светлыми и радостными событиями. И верим, что все невзгоды и тревоги остаются в прошлом.

Для всех нас уходящий год стал проверкой на прочность. И мы достойно выдержали этот «экзамен». Мы научились лучше заботиться о близких, беречь здоровье, ценить то, что имеем.

В год 75-летия Великой Победы уральцы вновь доказали крепость своего характера и умение побеждать. Добиваться поставленных целей, искать и находить новые возможности для роста.

Такой созидательный настрой и сплочённость позволили Свердловской области сохранить устойчивость экономики и рынка труда. Мы продолжили реализацию национальных проектов. Открывали новые производства, строили новые дороги, дома, больницы, школы и детские сады. Заботились о здоровье, благополучии и безопасности людей.

Сегодня я особо хочу отметить наших врачей, работников медицинских и социальных учреждений, наших волонтеров. Весь год вы были на передовой, там, где люди острее всего нуждались в помощи. Низкий вам поклон за золотые руки, за мужество и профессионализм, за готовность быть полезными.

Встречая Новый год, мы по традиции загадываем самое заветное желание. Я от всей души желаю, чтобы Новый, 2021 год стал во всех смыслах лучше и добрее. Принес процветание и благополучие каждой семье и нашей родной Свердловской области.

Крепкого вам здоровья, земляки, счастья и любви!"

 

Депутат Государственной Думы РФ Андрей АЛЬШЕВСКИХ: "Уважаемые среднеуральцы! От всей души поздравляю вас с зимними праздниками!

Как банально ни прозвучит, сейчас самое время подвести итоги, наметить планы на будущее и даже помечтать. Что бы ни происходило вокруг нас, 31 декабря всегда останется порой чудес и искренних пожеланий!

Приближающийся к завершению 2020 год выдался непростым. Мир перевернулся вверх дном. Перемены в быту сказались на каждом.

Прежде всего, хочу поблагодарить тех, кто был и остается на передовой борьбы с коронавирусом, – ученых, врачей, бригады скорой помощи, соцработников, общественников. Стойких, смелых, неравнодушных! Ваш самоотверженный труд, дорогие наши, приближает Победу (именно с большой буквы!) над инфекцией. И мы вернемся к привычной жизни... С массовыми прогулками без запретов, со встречами, с рукопожатиями, продолжим наслаждаться спектаклями, выставками и много чем еще!

Говорю огромное спасибо продавцам, почтальонам, фармацевтам, сотрудникам коммунальных служб, водителям и кондукторам общественного транспорта, учителям, преподавателям за то, что они с усердием выполняли свои должностные обязанности даже в пик пандемии.

Минувшие месяцы показали нашу сплоченность, готовность выручать друг друга, слушать и слышать. Оказывая поддержку, я видел, как многие горожане с открытой душой помогают незнакомым. Я горжусь вашей инициативностью, земляки! Чувство плеча всегда необходимо!

Ежедневно мы узнаем из новостей, как уральцы объединяются, развозят еду и лекарства нуждающимся, интересуются, всё ли хорошо у соседей. Некоторые предприятия перепрофилировались, чтобы спасти малую родину, страну.

Уверен в успехе, и это станет заслугой каждого из нас!

С Новым годом и Рождеством! Крепкого здоровья каждому! Остальное, как говорится, приложится!"

 

Глава ГО Среднеуральск Андрей ЗАШЛЯПИН: "Дорогие среднеуральцы! От всей души поздравляю вас с самым добрым и светлым праздником – Новым годом!

Пройденный 2020 год оказался трудным. Люди всей планеты столкнулись с проблемой, для решения которой не было никакого опыта.

И я говорю огромное спасибо медикам, учителям, волонтерам и всем, кто по обязанности и по зову души помогает справляться с пандемией.

Давайте сделаем правильные выводы и все-таки вспомним самое хорошее в уходящем году! Ведь мы не перестаем беречь и любить друг друга, строить планы на будущее, преображать наш родной город и верить в лучшее.

Именно эти чувства объединяют нас при встрече Нового года, именно с такими позитивными эмоциями мы слушаем бой Курантов!

Это время, когда все мы с надеждой загадываем желания. От самых простых до особенных. Лично мне очень хочется в будущем году достойно встретить вместе с вами 90-летие нашего города!

Так пусть юбилейный для нас 2021-й станет годом ярких идей, знаковых событий и добрых перемен. Пусть в дом каждого среднеуральца он принесёт здоровье, согласие и достаток!" 

 

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области ВЯЧЕСЛАВ БРОЗОВСКИЙ: "Дорогие земляки!  От всей души поздравляю Вас с самым замечательным и добрым праздником –
с Новым Годом!

Новый год – это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий, что уйдут в прошлое все невзгоды и печали. Я абсолютно уверен, что добрые перемены обязательно наступят, и новый год принесет всем нам больше радостных дней и позитивных событий!

По традиции в эти дни мы обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений и пожеланий только самого наилучшего.

Я желаю вам всем, чтобы в Новом Году вас посещали только положительные эмоции, вокруг вас были только искренние и преданные друзья, все ваши самые заветные мечты и желания сбывались, а ваш дом никогда не покидали достаток, семейный уют и гармония!

Дорогие друзья! Желаю вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, крепкого здоровья и счастья! С Новым годом!"

 

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Илья БОНДАРЕВ: "Уважаемые жители городского округа Среднеуральск! Примите самые теплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

В уходящем 2020 году, хоть он и был непростым, все мы хорошо поработали и решили множество насущных задач. Каждому есть, чем гордиться.

Пусть все позитивные начинания найдут свое продолжение в году наступающем. Пусть он станет временем новых свершений и созидания! Пусть в каждый дом с волшебством новогодней ночи придут мир, добро и благополучие! Пусть реализуются самые смелые планы и сбудутся мечты!"

 

И.о. председателя Думы ГО Среднеуральск Олег ПРУДНИКОВ: "Дорогие земляки! От лица депутатов Думы  ГО Среднеуральск поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Пусть здоровье будет несокрушимо крепким, оптимизм – неиссякаемым, а желания, загаданные под бой Курантов, - исключительно добрыми и светлыми. Счастья вам, радости и хорошего настроения!"

 

Секретарь Среднеуральского МОП ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Василий БОРИСЕНКОВ: "Дорогие среднеуральцы! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий 2020-й год стал для нас проверкой на прочность. Но мы выжили, несмотря на все угрозы и тяготы. Благодаря этим испытаниям научились отличать важное от вторичного, поняли, что истинными ценностями являются здоровье, сила духа и готовность к работе в любых условиях.

С новыми знаниями и силами мы вступаем в Новый, 2021-й год. Пусть он будет благосклонен к каждому - исполнит мечты, подарит успех, наполнит наши дома счастьем и теплом близких. Для Среднеуральска и всех жителей он ознаменует собой 90-летний юбилей города, который станет еще одной знаковой вехой в истории нашей малой родины.

Радости, мира, удачи и любви! С наступающим!!!

 

Главный врач Верхнепышминской ЦГБ им. П.Д. Бородина Вячеслав ДЕНИСОВ: "Уважаемые среднеуральцы! С наступающим Новым годом и Рождеством!

Отсчитывает последние часы 2020-й год – год особенный, непростой, в чем-то даже экстраординарный, многому нас научивший. Будем признательны ему за все уроки и постараемся как можно лучше использовать приобретенный опыт в будущем.

В преддверии самого сказочного зимнего праздника от всего сердца желаю каждому сохранить веру в чудо, при этом не забывать о том, что добрым волшебником может стать каждый. Главное – желание. И вера в себя.

Всем - душевных и теплых праздничных дней в уютном семейном кругу! Любви, здоровья, положительных эмоций, гармонии, счастья!"

 

Настоятель храма свт. Николая Чудотворца, протоиерей Вячеслав ИВАНОВ: "Дорогие братья и сестры! Уважаемые среднеуральцы! С наступающими праздниками Нового года и Светлого Христова Рождества!

Очень много событий в жизни человечества произошло за две с лишним тысячи лет с Рождества. Подъёмов и падений, так или иначе определявших ход жизни людей и государств. Но только связанные с Богом события остаются неизменными. Поистине, Господь вчера, сегодня и завтра тот же самый. И Богом дарованная абсолютная свобода человеку остаётся неизменной. И каждый волен принимать Господа или нет. Но и Господь абсолютно свободен быть таким, каким он был, есть и будет. Слова, обращённые к Моисею, гласят: «Я буду с вами, но таким, каким Я захочу быть с вами».

И вот Бог благоволил по Своей неизреченной любви к каждому человеку принять от Пречистой Девы Плоть для того, чтобы искупить человека от греха и смерти через Распятие и Воскресение. Без Божественной Любви этого невозможно сделать. Так приложим все усилия, чтобы в наших сердцах зародилась энергия истинной любви, похожая на ту, которую имеет Господь для того, чтобы дарить ее людям. Так как Ее нам дарит Младенец Христос.

Закончу словами Спасителя: «Как вы хотите, чтобы поступали с вами, вы поступайте». Желаю всем здравия, тепла и понимания. Особенно в очередной исторический период испытаний. Божией помощи нам всем. С Рождеством Христовым!"

 

 

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001