НОВОСТИ

Время наводить чистоту

18-04-2024 | просмотров:70

Решить судьбу Старого пляжа

17-04-2024 | просмотров:140

Ко Дню ветеранов МВД

17-04-2024 | просмотров:154

Через Госуслуги удобней

11-04-2024 | просмотров:376

Эти руки - у кого надо!

11-04-2024 | просмотров:602

Доказано, как дважды два!

11-04-2024 | просмотров:368

Дай Бог всем вам совет да любовь!

11-04-2024 | просмотров:371

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Пятница, 04 сентября 2020 11:12 АНОНС
5276

Круглый стол для малого и среднего бизнеса Среднеуральска



8 сентября руководителей малого и среднего бизнеса приглашают принять участие в бесплатном круглом столе «Бизнес в маске или как выйти из пандемии победителем».

Организаторы - Свердловский филиал АО «Россельхозбанка» и Среднеуральский Фонд развития малого предпринимательства.

Мероприятие состоится 8 сентября с 12.00 до 14.30 в формате онлайн. В рамках круглого стола выступят эксперты из Екатеринбурга, Среднеуральска, Санкт-Петербурга, которые поделятся прикладным опытом развития бизнеса в непростых экономических ситуациях.

Большое внимание будет уделено продуктовой линейке Банка, которые могут комплексно помочь предпринимателям региона.

«Сотрудничество Среднеуральского Фонда развития малого предпринимательства и Свердловского РФ АО «Россельхозбанк» - является успешным по той простой причине, что мы готовы предоставить предпринимателям эффективные инструменты поддержки для бизнеса», - комментирует директор Среднеуральского Фонда развития малого предпринимательства Татьяна Гусева.

«Мы подготовили этот круглый стол, собрав в одном пространстве отличных бизнес-тренеров, которые поделятся своим опытом с участниками мероприятия. Круглый стол пройдет в формате онлайн, поэтому участие в нем будет удобным для каждого – достаточно подключиться к платформе», - добавляет исполнительный директор Свердловского филиала АО «Россельхозбанк» Марина Смирнова.

 

Спикеры:

Исполнительный директор Свердловского АО РФ «Россельхозбанк» Марина Смирнова

Представитель Среднеуральского фонда поддержки предпринимателей

Ведущий эксперт по развитию бизнеса Георгия Макарова (г. Санкт-Петербург)

Ведущий бизнес-тренер России Николай Шарыпов. (г. Санкт-Петербург)

На круглом столе вы сможете узнать о возможностях, которые представляются для малого и среднего бизнеса и об инструментах, которые можно использовать при помощи РСХБ и Фонда, узнаете о том, как создать либо поддержать команду, которая выведет на высокий уровень компанию, а также получите прикладные рекомендации по личностному росту, которые позволят вам достичь новых побед.

Регистрация здесь:

Программа круглого стола - во вложении.

 

Напоминаем, что в этом году на поддержку малого и среднего бизнеса Свердловской области в рамках мер, разработанных в период пандемии COVID-19, направлено 13,5 миллиарда рублей из федерального и областного бюджетов.

«Для поддержки субъектов малого и среднего бизнеса в условиях распространения коронавирусной инфекции реализуется широкий перечень федеральных и региональных мер: имущественные, административные, налоговые, консультационные и самые востребованные – финансовые. Средства выделяются как на сохранение занятости на предприятиях, так и в виде безвозмездных субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на дезинфекционные и профилактические мероприятия», – рассказала министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова.

Самой востребованной мерой остается программа льготного кредитования под 2% для наиболее пострадавших отраслей экономики, а также социально ориентированных некоммерческих организаций. По ней региональные офисы банков предоставили клиентам 4544 кредита на сумму 6 миллиардов 550 миллионов рублей.

Банковские кредиты под 0% на выплату заработной платы предоставлены 1082 организациям на сумму 2 миллиарда 381 миллион рублей.

Более 39,5 тысячи налогоплательщиков из числа субъектов малого и среднего бизнеса получили безвозмездную финансовую помощь на каждого сотрудника по 12130 рублей на общую сумму порядка 3,2 миллиарда рублей.

На сумму более 20 миллионов рублей списаны проценты по действующим займам Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства.

Также по инициативе губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева продолжаются выплаты самозанятым, зарегистрированным на территории региона. В настоящее время средства перечислены по 12276 заявкам на общую сумму 61 миллион 380 тысяч рублей.

Соб.инф., с использованием информации ДИП Свердловской области.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001