НОВОСТИ

Исцеление Словом

28-03-2024 | просмотров:145

В школу и на отдых – в один день

28-03-2024 | просмотров:86

Под крылом «волшебников»

22-03-2024 | просмотров:293

О профилактике туберкулеза

20-03-2024 | просмотров:271

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Вторник, 18 февраля 2020 13:19 АНОНС
1219

Встречаем фиточаем!



В Среднеуральске 19 февраля все желающие смогут пройти медицинское обследование и получить консультацию врачей из Екатеринбурга. Акцию проводит региональный штаб Общероссийского народного фронта. Последняя проверенная информация.

С 10 часов на площадке возле кинотеатра «Волна» начнут работу мобильные медицинские пункты: офтальмометрический, кардиологический, лабораторно-диагностический. Современное оборудование позволяет оперативно сделать электрокардиограмму, провести экспресс-анализ крови на глюкозу и холестерин, оценить состояние глаз и снижение зрение, подобрать очки и так далее.

Одновременно с работой диагностов в здании кинотеатра Волна будут организованы профилактические акции. Среднеуральцев приглашают посетить школу здоровья и долголетия, освоить принципы скандинавской ходьбы, узнать о пользе фиточая и продегустировать напиток.

Полезными знаниями команда екатеринбургских медиков планирует поделиться и с воспитанниками образовательных учреждений города. Детсадовцам и школьникам волонтеры расскажут, как правильно чистить зубы, мыть руки, покажут базовый комплекс утренней гимнастики.

Также в течение дня в здании взрослой поликлиники Среднеуральска (ул. Парижской Коммуны, 1) будут вести приём узкие специалисты: кардиолог, эндокринолог, ревматолог, невролог, онколог. Принять обещают всех без исключения желающих.

Подобные мероприятия региональное отделение Общероссийского народного фронта проводит по мере необходимости в различных городах области.

1

  • Комментировать Галина Четверг, 20 февраля 2020 12:27 написал Галина

    Поделюсь своим мнением о приеме у "Волны" офтальмолога.Заняла очередь на анализы крови и к офтальмологу в 9.45. Через три часа очередь на анализы продвинулась на половину до меня, а у офтальмолога ещё меньше. Я уже капитально промерзла, пошла в Волну погреться ну и попила фиточай. Чай понравился.Пошла по новой к очереди, но на анализ у меня желание отпало я перешла в свою очередь к офтальмологу. Так как я хотела проверить состояние глаз и получить рецепт на очки. В итоге я попала на прием в 14.30.Посмотрели моё состояние глаз сказали всё хорошо, а рецепт мы не даём, идите в другую передвижку на против. Значит я тут провела 4.5 часа и у той машины была тоже приличная очередь часа на два, я уже окончательно продрогла и решила на всё плюнуть и пойти домой. В итоге рецепт на очки не получила, а время в пустую утратила и от того, что продрогла капитально дай Боже не заболеть!!! От всей этой затеи не в восторге!!!

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001