ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Среда, 13 марта 2019 12:33 СПОРТ
1818

В филиале школы №6 на Бахтеева, 25 состоялся турнир по настольному теннису и шахматам

Свои победы участницы турнира в честь Дня защитника Отечества посвятили мужчинам, которых тепло поздравили с праздником. Отличными результатами порадовали теннисистки.

В возрастной категории «старше 50 лет» лучшей стала Людмила Исаева, 2 место - Ирина Колесова, 3 место – Галина Артемьева. Среди девушек «лучшей ракеткой» стала Виктория Исаева.

Мужчины Среднеуральска ответили не менее искрометными победами. Лидером среди юношей стал Дмитрий Иванов. У мужчин старше 60 лет победу одержал Александр Челядин, на 2 месте – Валерий Мальшаков, «бронзу» взял участник из Верхней Пышмы Валерий Логинов. В парном разряде лучшим признан боевой тандем - Сергей Ваганов и Валерий Токачев. Победителем шахматного турнира стал Андрей Седухин.

Участники состязаний и родители юных спортсменов благодарят директора МАУ ЦРС «Метеор» А.С. Мисюкова за регулярное проведение спортивных мероприятий среди детей и взрослых в нашем городе.