НОВОСТИ

Время наводить чистоту

18-04-2024 | просмотров:202

Решить судьбу Старого пляжа

17-04-2024 | просмотров:198

Ко Дню ветеранов МВД

17-04-2024 | просмотров:218

Через Госуслуги удобней

11-04-2024 | просмотров:396

Эти руки - у кого надо!

11-04-2024 | просмотров:638

Доказано, как дважды два!

11-04-2024 | просмотров:401

Дай Бог всем вам совет да любовь!

11-04-2024 | просмотров:391

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Пятница, 28 июня 2019 14:32 ОБЩЕСТВО
843

Представители федеральной, областной и муниципальной властей поздравляют среднеуральцев с Днем города!



Дорогие горожане! Поздравляю вас с 88-летием Среднеуральска! Это не юбилейная дата, но число, безусловно, удивительное.

У многих из нас оно ассоциируется со знаком бесконечности. Тем более в двойном размере. Бесспорно, Среднеуральск, будучи городом энергетиков, всегда отличался строгим нравом, целеустремленностью и высокой ответственностью за дела. Именно эти качества и служат благодатной почвой для постоянного развития самостоятельного муниципалитета. Желаю вам, среднеуральцы, неиссякаемой бодрости, безграничного счастья, доброго сердца и вдвойне крепкого здоровья! Еще дюжина лет, и стукнет век. То, каким город вырастет, зависит только от нас с вами, наших детей и внуков. Давайте вместе позаботимся о Среднеуральске, чтобы всегда гордиться малой родиной!

Депутат ГосДумы РФ Андрей АЛЬШЕВСКИХ

 

Уважаемые среднеуральцы!

Примите искренние поздравления с Днем города! Среднеуральск – один из молодых городов на карте Свердловской области, но его история богата знаменательными событиями, а современность – добрыми традициями. Сегодня, как и 88 лет назад, жители городского округа Среднеуральск созидательным трудом и многогранными талантами умножают славу своей малой родины. Желаю всем среднеуральцам и гостям города в этот праздничный день ощутить атмосферу единения и получить позитивный настрой. Удачи, здоровья, успехов в делах и благополучия!

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Илья БОНДАРЕВ

 

Дорогие среднеуральцы!

Примите сердечные поздравления с наступающим 88-летием города! Какими бы мы ни были разными, всех нас объединяет любовь к малой родине. Мы по праву гордимся историей города энергетиков, его достижениями, верим в его большое будущее. С недавних пор Среднеуральск взял новый темп развития. Возводятся дома, детские сады, спортивные сооружения. Радуют положительные тенденции в спорте, в работе с молодежью. Создаются объекты малого бизнеса. Я признателен вам за активную жизненную позицию, трудолюбие и таланты. Желаю Среднеуральску процветания, интересных инвестиционных предложений, новых производств, роста благосостояния, всем горожанам - здоровья, трудовых свершений и уверенности в завтрашнем дне!

Глава ГО Среднеуральск Андрей ЗАШЛЯПИН

 

Дорогие среднеуральцы!

Хочу поздравить вас с прекрасным наступающим праздником – Днем рождения Среднеуральска! Вдумайтесь в эту цифру: 88 – бесконечность вдвойне. Желаю нашему городу жить, процветать, преумножать трудовые, творческие, спортивные победы жителей и заслуженно награждать своих героев, в том числе - и от лица депутатов Думы. Всех горожан - с праздником! Счастья, удачи, хорошего настроения и семейного благополучия!

Председатель Думы ГО Среднеуральск Наталья КОРОБИЦЫНА

 

Уважаемые жители городского округа Среднеуральск!

Поздравляю вас с 88-м Днем рождения нашего города! Все мы, жители Среднеуральска, едины в своем желании сделать малую родину цветущей, комфортной и безопасной. От активной гражданской позиции каждого из нас зависит, удастся ли реализовать эту мечту. Объединяя под флагом Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» неравнодушных горожан, готовых не словом, а делом создавать в Среднеуральске комфорт и порядок, мы сможем общими усилиями подарить городу множество полезных и нужных свершений. Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма и взаимопонимания с окружающими!

И.о. секретаря Среднеуральского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Василий БОРИСЕНКОВ

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001