НОВОСТИ

Исцеление Словом

28-03-2024 | просмотров:22

В школу и на отдых – в один день

28-03-2024 | просмотров:27

Под крылом «волшебников»

22-03-2024 | просмотров:283

О профилактике туберкулеза

20-03-2024 | просмотров:261

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Понедельник, 01 апреля 2019 11:04 ОБЩЕСТВО
2307

О патриотизме, весне и молодежи



В честь 5-летней годовщины воссоединения Крыма с Россией юные среднеуральцы посетили с экскурсией местный Музей полиции.

 

Гостями правоохранителей стали воспитанники объединений Центра патриотического воспитания Среднеуральска «Юный разведчик» и «Молодежная платформа» (рук. Е.С. Черноскутова), «Юный инспектор дорожного движения» и 2 «Д» класс школы №5 (кл.рук. Е.А. Деина). Экскурсию для ребят провел пенсионер МВД, подполковник в отставке В.К. МУСИН.

Он рассказал юным патриотам о тех, кто стоял во главе правоохранительной службы России с дореволюционных до постсоветских времен. Поведал ребятам о милиционерах и полицейских, прошедших нравственную закалку в «горячих точках», на фронтах Гражданской, Великой Отечественной войн. Школьники узнали о достижениях, в том числе и успехах на спортивном поприще, современной полиции.

Добавим, что 5-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией были посвящены многие мероприятия в Свердловской области. В мультимедийном историческом парке «Россия - моя история» в Екатеринбурге презентовали совместные проекты Свердловской области, Крыма и Севастополя. Была представлена молодежная программа «Весна. Дружба» и квест, посвященный юбилею воссоединения. А в Историческом сквере столицы Среднего Урала состоялся флешмоб «Весна. Дружба. Любовь», основными участниками которого стали студенты хореографического отделения Свердловского колледжа искусств и культуры.

Соб. инф.

 

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001