НОВОСТИ

Исцеление Словом

28-03-2024 | просмотров:94

В школу и на отдых – в один день

28-03-2024 | просмотров:71

Под крылом «волшебников»

22-03-2024 | просмотров:290

О профилактике туберкулеза

20-03-2024 | просмотров:269

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Пятница, 22 марта 2019 12:24 ОБЩЕСТВО
2169

В фокусе - работники культуры



Уважаемые среднеуральцы! Первые лица города и представители областной власти обращаются к работникам культуры со словами благодарности. 

25 марта у нас есть прекрасная возможность выразить благодарность всем тем, кого мы высокопарно, но абсолютно справедливо называем служителями Муз. Нет на свете ничего более весомого и значимого в общечеловеческом смысле, чем культура. Благодаря ей связаны эпохи и столетия, из поколения в поколение передаются важнейшие традиции и устои, сохраняется то лучшее, прекрасное, вдохновляющее, что обогащает внутренний мир человека и является бесценным достоянием планеты Земля. Представители учреждений культуры Среднеуральска, без сомнения, - люди творческие и одаренные, находящиеся в постоянном поиске и стремящиеся к вершинам успеха. Вы учите понимать и ценить красоту в разных ее проявлениях земляков любого возраста, приобщая горожан к литературе, музыке, пению, танцам, изобразительному творчеству, театру... Под вашим началом сегодня получают дополнительное образование сотни и сотни подрастающих горожан. Именно вы в силах разглядеть и зажечь эти звездочки, помогая по-настоящему раскрыться талантам, прежде чем они отправятся в большую жизнь.

Пускай и в дальнейшем ваши творчество и мастерство встречают с восторгом и благодарностью жители и гости города. Вдохновения, новых побед и свершений, благодарной аудитории, здоровья, семейного благополучия и достатка!

ИО главы ГО Среднеуральск Алексей КОСТЫГИН

 

Уважаемые жители городского округа Среднеуральск!

25 марта отмечается День работника культуры России. В связи с этим событием я сердечно поздравляю деятелей культуры и искусства, людей творческих профессий, а также хранителей культурного наследия. Дружные коллективы многочисленных учреждений культуры Среднеуральска своим самоотверженным трудом и энтузиазмом развивают творческий потенциал детей и взрослых, достойно представляя малую родину на конкурсах и фестивалях различных уровней. Огромное спасибо всем работникам культуры и ветеранам за безграничную преданность своему делу.

Желаю крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческих успехов и новых достижений!

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Илья БОНДАРЕВ

 

Уважаемые работники культуры! Дорогие ветераны отрасли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником от депутатов Думы ГО Среднеуральск! Своим трудом вы сохраняете непреходящие ценности – величие родного языка и литературы, традиции и наследие, культурный и духовный потенциала нашего городского округа. Мы прекрасно понимаем, сколь значима объединяющая роль культуры в обществе. Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции во имя человечности, добра и взаимопонимания.

В день профессионального праздника желаем вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Председатель Думы ГО Среднеуральск Василий БОРИСЕНКОВ

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001