НОВОСТИ

Автобус от губернатора

25-04-2024 | просмотров:52

Остановить мгновенье

25-04-2024 | просмотров:49

Алкоголь, авто, авария...

23-04-2024 | просмотров:168

Время наводить чистоту

18-04-2024 | просмотров:435

Решить судьбу Старого пляжа

17-04-2024 | просмотров:463

Ко Дню ветеранов МВД

17-04-2024 | просмотров:419

Через Госуслуги удобней

11-04-2024 | просмотров:495

Эти руки - у кого надо!

11-04-2024 | просмотров:761

Доказано, как дважды два!

11-04-2024 | просмотров:508

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Четверг, 07 марта 2019 11:27 ОБЩЕСТВО
1979

Дорогие женщины! Примите теплые поздравления с Международным женским днем от первых лиц области и города



8 Марта – необыкновенно светлый и радостный праздник, связанный с первыми лучами весеннего солнца и звонкой капелью.

В этот день все ощущают приподнятое настроение и энергию, тепло и уют родного дома. Для «сильного пола» этот праздник тоже особенный. Ни в один другой день не увидишь на улицах уральских городов и сел столько взволнованных и радостных мужчин с цветами и подарками, спешащих поздравить своих прекрасных дам. 

Сегодня милых дам Среднеуральска поздравляют первые лица города и области.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев:

В Свердловской области ежегодно проходят сотни конференций, форумов, мы принимаем гостей со всего мира, которым нам есть что показать, есть чем удивить. Но особое чувство гордости мы испытываем тогда, когда наши гости отмечают красоту уральских женщин.

Не устаю подчеркивать, вы – наша гордость, наш неисчерпаемый золотой запас и национальное достояние.

Я как Губернатор Свердловской области и областное правительство стремимся сделать все необходимое, чтобы жизнь уральских женщин постоянно улучшалась, чтобы вы были защищены от жизненных проблем, несправедливостей и обид. В обществе нужно закреплять подлинный культ семьи и материнства. Мы не пожалеем на эти благие цели ни усилий, ни средств.

В Свердловской области успешно реализуются проекты, направленные на развитие школьного и дошкольного образования, улучшение демографической ситуации, решение жилищных проблем. Мы строим спортивные объекты, развиваем культурно-досуговую деятельность, заботимся об оздоровительном отдыхе детей. В регионе предусмотрена выплата областного материнского капитала за рождение третьего и последующего ребенка. С момента старта программы в 2012 году уже выдано свыше 60 тысяч сертификатов, а число многодетных семей в области непрерывно растет.

Дорогие женщины! От всей души желаю вам любви и гармонии, верных и надежных защитников рядом с вами, теплоты и понимания со стороны родных и близких, счастья и благополучия, весеннего настроения, мира и добра в доме!

Депутат Государственной Думы РФ Андрей Альшевских: 

Милые наши бабушки, мамы, жены, сестры и дочери!

От всей души поздравляю вас с праздником весны и нежности. Безусловно, 8 Марта – всего лишь повод напомнить, как сильно мы вас уважаем, ценим и любим. За то, что всегда поддерживаете словом и делом. За то, что дарите тепло, заботу и уют. За то, что всегда рядом.

Ваши приятные голоса и ласковые глаза меняют нас, мужчин, к лучшему, наполняют жизнь новым содержанием. Пусть сбудутся все ваши мечты, ведь желание женщины – это закон, который сильная половина человечества с удовольствием исполняет. Ну, может, с маленькими поправками. Но поверьте, мы стараемся и трудимся каждый день для вас и ради вас. Счастья вам, долголетия, взаимопонимания и, конечно же, любви!

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслав Брозовский: 

Милые и очаровательные наши женщины!

Поздравляю вас с 8 Марта! Тепло и ласка сердец женщины-матери, жены, возлюбленной, ваши нежные улыбки делают жизнь прекраснее. И если красота спасет мир, то это будет ваша красота. Вы на все находите время, оставаясь элегантными, красивыми, обаятельными и нежными. А если нужно, проявляете беспримерное мужество, стойкость и выдержку.

Этот весенний праздник является данью уважения и преклонения перед женщиной-матерью. Дать ребенку жизнь, вырастить его, научить познавать мир — это великая миссия! Защита материнства и детства всегда находится среди приоритетных задач нашего общества.

Желаю вам от всей души крепкого здоровья, неувядающей молодости и много взаимной любви! Пусть прекрасные чувства согревают ваши сердца, и оставайтесь всегда такими же неповторимыми, какие вы есть сейчас. Земной поклон вам за красоту, сердечность и милосердие!

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Илья БОНДАРЕВ:

Сердечно поздравляю прекрасную половину населения городского округа Среднеуральск с Международным женским днем 8 Марта!

С благодарностью и искренним восхищением мы посвящаем самые добрые слова женщинам – за ту красоту и добро, за гармонию, понимание, мудрость и терпение, которые вы вносите в любое начинание. Пусть наградой за этот вклад станут полные любви детские глаза, верность и надежность спутников жизни, высокая оценка профессионального мастерства и общественное признание.

Желаю вам неиссякаемого оптимизма, перемен – исключительно к лучшему, весеннего позитивного настроения, расцвета всех самых лучших душевных качеств и огромного личного счастья. С праздником!

Исполняющий обязанности главы ГО Среднеуральск Алексей КОСТЫГИН:

Обворожительные и неотразимые среднеуралочки!

В этот весенний, праздничный день 8 Марта все самые теплые, искренние и сердечные поздравления, а вместе с ними море цветов, улыбок и внимания – вам!

Любовь и верность, милосердие и доброта, красота и мудрость, чуткость и терпение, душевная щедрость и нравственная чистота, хрупкость и всепрощение, справедливость и обаяние, а также множество, по моему глубокому убеждению, других замечательных граней личности есть в каждой из вас.

В первую очередь благодаря представительницам прекрасного пола из века в век неприкосновенными остаются такие основополагающие ценности, как семейный очаг, институт брака, воспитание подрастающего поколения. Однако действительность вносит свои коррективы: и сегодня вы с не меньшим успехом реализуетесь в профессиональной сфере, не уставая удивлять окружающих талантами и способностями мыслить масштабно, удачно справляться с огромным объемом задач. И все это создается вами виртуозно и с легкостью, которые нам, мужчинам, стоит взять на заметку. Вы – наше главное сокровище, неистощимый источник энергии и позитива!

Будьте счастливы, дорогие! Здоровья, любви, семейного благополучия, внимания близких! В любой ситуации и в любом возрасте сохраняйте прелесть и жизнелюбие, дарованные вам природой!

Председатель Думы ГО Среднеуральск Василий БОРИСЕНКОВ:

Дорогие женщины, мамы, бабушки, жены и дочери!

От лица Думы городского округа Среднеуральск примите самые солнечные, теплые и яркие пожелания в самый лучший и самый долгожданный весенний день - 8 Марта!

Этот праздник олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества. С вами связаны вечные и самые желанные для каждого из нас ценности: свет родного дома, любовь, верность.

Я желаю вам успехов во всех начинаниях, профессионального признания, где бы вы ни трудились, и простого человеческого счастья! Пусть в ваших домах круглый год радуют глаз любимые цветы и не умолкает счастливый детский смех! Пусть родные и близкие всегда будут для вас надёжной опорой, а финансовое благополучие станет приятным дополнением к радостным моментам наступающей весны. Любви, красоты, здоровья и вечного цветения!

Председатель городского Совета ветеранов В.А. ТОПОРКОВ:

Вот уже более 100 лет в прекрасный день 8 Марта вся мужская половина человечества - от мала до велика - отдает каждой из вас дань любви и уважения за все то большое, светлое и волнительное, что вы несете в своих руках и сердцах всему роду человеческому.

Сама земная природа создала вас в качестве символа красоты, доброты и любви. Любой человек, появившись на свет, сразу попадает в ваши добрые, нежные женские руки, которые сопровождают его всю сознательную жизнь.

В чутких женских руках – судьба и благодать человека. Именно за это всем вам - наши мужские любовь, уважение и благодарность. В этот прекрасный весенний день от имени мужчин старшего поколения всем бабушкам, матерям, женам и сестрам - земной поклон за все то безграничное большое, светлое, что вы олицетворяете в нашей земной жизни.

От всей души поздравляю вас с любимым всеми весенним Женским днем, желаю здоровья, благодати, счастья и успехов в вашей подвижнической деятельности!

Председатель Совета ветеранов Среднеуральской ГРЭС В.П. Злодеев:

Дорогие женщины Среднеуральской ГРЭС! Примите наилучшие пожелания в канун Международного женского дня 8 Марта.

Наше предприятие дало жизнь городу, который стал для многих из нас малой родиной. Вы, наши женщины, дали и даёте жизнь новым поколениям, новым жителям Среднеуральска. На ваших же хрупких плечах лежит большая часть тяжёлого бремени по воспитанию детей, поддержанию и сохранению семейного уюта в доме. Большое вам спасибо и низкий поклон за это!

Желаем вам здоровья, счастья и тепла в ваших домах. Радуйтесь жизни и будьте источником радости для всех нас. С праздником!

 

 

 

 

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001