НОВОСТИ

Алкоголь, авто, авария...

23-04-2024 | просмотров:131

Время наводить чистоту

18-04-2024 | просмотров:403

Решить судьбу Старого пляжа

17-04-2024 | просмотров:423

Ко Дню ветеранов МВД

17-04-2024 | просмотров:395

Через Госуслуги удобней

11-04-2024 | просмотров:482

Эти руки - у кого надо!

11-04-2024 | просмотров:749

Доказано, как дважды два!

11-04-2024 | просмотров:494

Дай Бог всем вам совет да любовь!

11-04-2024 | просмотров:479

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Четверг, 21 февраля 2019 10:22 ОБЩЕСТВО
1538

Примите поздравление от руководства области и города с 23 февраля - Днем защитника Отечества



Защита Родины, самоотверженное ратное служение Отчизне всегда было в нашей стране высоко почитаемой, благородной миссией.

 

Уважаемые жители Свердловской области! Дорогие уральцы! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! 

Нынешнее поколение защитников Отечества с честью продолжает традиции предков, на протяжении веков защищавших Россию от вражеских посягательств, отстоявших свободу и независимость нашей страны.

В Послании Федеральному Собранию Президент России Владимир Путин отметил отличительные черты российского воинства: «В России современная, с учётом огромности нашей территории компактная, высокотехнологичная армия, сердцем которой является преданный своей Родине, готовый на любые жертвы ради своего народа офицерский корпус».

В годы Великой Отечественной войны Свердловская область стала мощным военным арсеналом. Свыше 700 тысяч уральцев воевали на полях сражений, а те, кто остался с тылу, ковали оружие Победы, создавали новые лекарства, лечили раненных бойцов, отправляли на фронт составы с продовольствием, оружием, обмундированием.

Сегодня работники оборонно-промышленного комплекса региона продолжают укреплять обороноспособность страны, разрабатывают уникальные технологии, создают передовые образцы вооружения, оснащая российскую армию и флот.

Мы поддерживаем самые тесные дружеские связи с нашими подшефными кораблями на Северном и Черноморском флоте, развиваем партнерство с городом русской славы – Севастополем, воспитываем молодое поколение защитников Отечества.

Эта работа дает свои результаты. Сегодня мы видим явный рост в качестве подготовки уральских призывников. Увеличивается количество молодых людей, стремящихся по окончанию школы поступить в военные образовательные учреждения. В нашем регионе активно развивается юнармейское движение, растёт число общественных объединений патриотической направленности, множится количество военно-патриотических и поисковых клубов.

Большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения вносят ветераны Великой Отечественной, ветераны боевых действий и военной службы. Сердечная им за это благодарность.

Уважаемые защитники Отечества! Благодарю вас за честное служение Отчизне, мужество и патриотизм, достойный вклад в укрепление обороноспособности России, обеспечение жителям региона и страны условий для спокойной, мирной жизни и созидательного труда. Поздравляю защитников Отечества всех поколений, желаю мира и добра, новых успехов в службе и жизни, здоровья, благополучия!

Губернатор Свердловской области Евгений КУЙВАШЕВ

 

Дорогие среднеуральцы! В нашей жизни ценятся особо мир, спокойствие, благополучие. И этим мы обязаны во многом нашим защитникам Отечества!

Солдаты и офицеры символизируют силу и мощь России, любовь и преданность Отчизне, способность постоять за себя и свою семью, становятся примером для подрастающего поколения.

Я желаю землякам, служившим в армии, тем, кто находится сейчас на боевом посту или трудится на предприятиях оборонно-промышленного комплекса, крепкого здоровья, счастья, добра! Успехов во всех делах и начинаниях!

С праздником вас, с 23 февраля!

С уважением, депутат ГосДумы РФ Андрей АЛЬШЕВСКИХ

 

Уважаемые жители городского округа Среднеуральск! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля мы отдаем дань глубокого уважения всем, кто в свое время служил во благо Отечества, кто сегодня в разных уголках страны несет боевую вахту и тем, кто только готовится вступить в ряды Российской Армии.
Эта дата в календаре напоминает российским мужчинам о том, что они являются надеждой и опорой для тех, кто рядом. Мирных вам будней и светлых праздников, крепкого здоровья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях, мира и согласия каждой семье!

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Илья БОНДАРЕВ

 

Уважаемые среднеуральцы! От имени администрации городского округа примите самые сердечные поздравления с 23 февраля – Днем защитника Отечества!

Этот день символизирует мужество и доблесть многих поколений наших соотечественников, олицетворяет честь и отвагу, верность воинскому долгу. Он почитаем людьми разных возрастов и профессий, которых объединяет одна черта - истинный патриотизм. Искренняя любовь к Отчизне проявляется и в суровые времена, когда возникает острая необходимость встать на защиту рубежей, и в ежедневной работе во благо семьи и своей малой родины.

23 февраля с чувством глубокого уважения мы чествуем всех, кто когда-то служил и воевал; всех, кто несет вахту теперь и только готовится вступить в ряды вооруженных сил Российской Федерации; всех, кто ощущает свою сопричастность к понятию «защитник Отечества»; всех, кто живет по законам чести и долга, доблести, справедливости и благородства.

Низкий поклон землякам - героям дня! Достижения целей, крепости духа, профессиональных успехов, уверенности в завтрашнем дне, конечно, мира, стабильности и семейного счастья!

Исполняющий обязанности главы ГО Среднеуральск Алексей КОСТЫГИН

 

Дорогие среднеуральцы! От лица депутатов Думы городского округа Среднеуральск поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля - праздник тех, кто мужественно и самоотверженно стоит на защите интересов нашей Родины и нашего народа. Все, что входит в понятие Отечества, – дом, где ты вырос, собственный семейный очаг, красота родного края и огромная страна, сердце которой бьется в унисон с твоим, родные и близкие люди, - должны беречь и защищать мужчины.

Спасибо всем, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне! Желаю вам достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья. Пусть мир и понимание царят в доме, где вас любят и ждут.

Председатель Думы ГО Среднеуральск Василий БОРИСЕНКОВ

 

 

 

 

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001