НОВОСТИ

Исцеление Словом

28-03-2024 | просмотров:31

В школу и на отдых – в один день

28-03-2024 | просмотров:35

Под крылом «волшебников»

22-03-2024 | просмотров:284

О профилактике туберкулеза

20-03-2024 | просмотров:262

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Пятница, 31 августа 2018 14:27 ОБЩЕСТВО
1016

Уважаемые педагоги и родители, юные среднеуральцы!



Глава ГО Среднеуральск Владислав КОЗЛОВ поздравляет горожан с Днем знаний: "Начало учебного года для каждого из нас памятная дата, с которой связано много радостных ожиданий и надежд.

 Для многих — это трогательный и волнующий день. Ведь именно в школе юный человек формирует свое мировоззрение и гражданскую позицию, учится самостоятельно принимать решения. 

Каждый год День знаний для учащихся знаменует собой начало череды новых открытий и побед в школе. Для студентов – очередной этап взросления, более высокую ступень ответственности. Для педагогов – это начало непростой, но светлой и вдохновленной вахты на ниве просвещения. Для родителей
– это новый опыт сотрудничества, доверия и дружбы со своими детьми. 

В нынешнем 2018 году в городском округе Среднеуральск впервые сядут за парты 377 первоклассников в сформированных пятнадцати первых классах – одиннадцать - в школе №5, три - в школе №6 и один - в школе № 215. 

Желаю педагогам и родителям терпения, энергии и здоровья, а школьникам и студентам – удачи в учебе, любознательности, активности. Ваши достижения – это успех семьи, родной школы и города. Радуйте нас победами!"

 

Председатель Думы ГО Среднеуральск Андрей КАСЬЯНЕНКО: "Образование является основой любого дела. Оно предоставляет человеку возможность реализовать свои способности и добиться успеха. Поэтому молодому поколению важно понимать, как необходимы сегодня глубокие знания.

1 сентября – трепетный праздник детства и юности. В этот день открываются двери всех учебных заведений для школьников и студентов. Значим он и для родителей, заботящихся о воспитании и образовании своих детей, и конечно, это стартовый день для педагогов – людей особой, в высшей степени востребованной профессии, которых отличают неравнодушное отношение к детям, творческий подход к процессу обучения.

Друзья, поздравляю вас с началом нового учебного года! Желаю педагогам профессиональных успехов, неиссякаемой энергии, добрых и отзывчивых учеников, а тем, кто постигает азы учения, - упорства и интересных открытий".

Начальник Управления образования ГО Среднеуральск Светлана КУЛАГИНА: "Уважаемые ученики, родители и коллеги! День знаний — всегда теплый, волнующий праздник для всех, кто приходит получать новые знания. Сегодня в Среднеуральске за школьные парты сядут 2 819 учеников, в том числе 377 первоклассников. День Знаний приходит к нам каждый год, неизменно осенью. С собой он приносит массу возможностей восполнить недостающие знания! Каждый год учителя с нетерпением желают поделиться своим опытом с учениками и сделать их жизнь более увлекательной! Каждый год ученики готовятся принять мудрость и сделать его своим багажом по жизни!

Учитесь, учитесь и ещё раз учитесь! Знаний много не бывает! Поздравляю вас с первым днем начала учебного года! С Днем Знаний вас, дорогие учителя и ученики! Впереди вас ждёт целый учебный год и у вас есть великолепная возможность получить новые впечатления! Для того, чтобы год принес отличный
результат, желаю вам внимания, терпения, усидчивости и интереса! Направьте свою целеустремлённость в сторону знаний и не упускайте возможности научиться чему–то новому! Желаю вам познавательных событий школьного мира и интересных увлечений! Активно проявляйте свои возможности, делитесь
своими знаниями, делайте свою школьную жизнь разнообразной! Не прячьте свои таланты, раскрывайте свой потенциал и стремитесь к покорению вершин! Поздравляю с праздником всех желающих учиться! Дерзайте!"

 

 

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001