НОВОСТИ

Алкоголь, авто, авария...

23-04-2024 | просмотров:85

Время наводить чистоту

18-04-2024 | просмотров:367

Решить судьбу Старого пляжа

17-04-2024 | просмотров:389

Ко Дню ветеранов МВД

17-04-2024 | просмотров:363

Через Госуслуги удобней

11-04-2024 | просмотров:467

Эти руки - у кого надо!

11-04-2024 | просмотров:732

Доказано, как дважды два!

11-04-2024 | просмотров:477

Дай Бог всем вам совет да любовь!

11-04-2024 | просмотров:464

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Пятница, 29 июня 2018 10:41 ОБЩЕСТВО
1529

Руководство Среднеуральска поздравляет жителей с Днем города



Примите искренние поздравления от главы ГО Среднеуральск В.О. Козлова, председателя Думы А.А. Касьяненко. Вашему вниманию афиши праздничных мероприятий на трех площадках города.

 

Уважаемые среднеуральцы! Дорогие земляки!  От всей души поздравляю вас с замечательным праздником - 87-м Днем рождения нашего любимого города Среднеуральска!

Этот праздник предназначен объединять всех жителей Среднеуральска, ведь все мы испытываем теплые чувства к городу, в котором живем. Для каждого из нас Россия начинается с малой родины – места, где мы работаем, растим детей и строим планы на будущее. Каждый город живет благодаря его душе и сердцу – людям, благодаря тем, кто трудится. В нашем городе немало трудовых династий, внесших значительный вклад в становление и развитие города. Низкий поклон всем ветеранам и труженикам Среднеуральска, примите слова глубокого уважения и благодарности!

Среднеуральск меняется с каждым годом: строятся новые дома, микрорайоны. Благоустраиваются дворовые территории, освещаются улицы. Город преображается благодаря заботе тех, кто его искренне любит!

Дорогие горожане, я от всей души желаю вам крепкого здоровья, плодотворной созидательной работы на благо нашего родного города, новых творческих и трудовых успехов, счастья и благополучия.

С праздником!

С уважением, глава администрации ГО Среднеуральск Владислав Козлов

 

Дорогие земляки, среднеуральцы! Уважаемые гости нашего города! От лица депутатов городской Думы и от меня лично примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем города!

Нашему городу в этом году исполняется 87 лет. Это не большой возраст, но каждый год его истории неповторим и значим своими событиями.

Среднеуральск основан на доброй славе, романтике, трудолюбии и мастерстве его жителей. Сегодняшние успехи и достижения – это заслуга старшего поколения, первостроителей Среднеуральской ГРЭС, пронесших любовь и преданность своему городу через всю свою жизнь, разделивших с ним радости и горести. Наши жители достойно сражались на фронтах в годы Великой Отечественной, а по окончании войны продолжили трудиться на благо нашего города.

Сегодняшняя молодежь достойно продолжает традиции своих отцов и дедов: работают, воспитывают детей, своим трудом и интеллектом создают надежный фундамент для дальнейшего развития.

За прошедшие десятилетия наш по-своему уникальный город вырос в прекрасную жемчужину Среднего Урала, расположенную на берегу прекрасного озера. О нем пишут стихи и сочиняют песни. Мы по праву гордимся Среднеуральском - его славными традициями и современными достижениями, а главное - выдающимися и талантливыми жителями.

Дорогие земляки! Спасибо вам за труд, за любовь и преданность родному городу, за заботу о нем. Только вместе нам под силу сохранить его красоту, сделать еще более комфортным.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов, благополучия, стабильности и процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне! С Днем города!

Председатель Думы ГО Среднеуральск Андрей Касьяненко

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001