Депутат городской Думы Игорь МИХЕЕВ рассказал о поступившем ему как народному избраннику обращению от среднеуральцев, проживающих по адресу Строителей, 4. В письме люди просят помочь в установке знаков, запрещающих стоянку возле их дома и соседних домов большегрузных машин, следующих в логистический центр.
«Уже несколько месяцев возле нашего дома скапливаются грузовики на обочине дороги, идущей от ул. Советской в сторону Пятилетки. Рефрижераторы не дают нам нормально спать по ночам, водители готовят пищу на газовых горелках, включают музыку. Летом работают кондиционеры, зимой обогреваются при включенном двигателе, и выхлопные газы идут в квартиры. Просим помочь в установке запрещающих знаков, чтобы исключить остановку машин у стен нашего дома», - говорится в письме. Народный избранник адресовал просьбу жителей начальнику Управления ГКУ СО «Управление автомобильных дорог» В.В. Данилову.
10 сентября был получен ответ ведомства о том, что будут внесены изменения в утвержденный проект организации дорожного движения в части дополнения его дорожными знаками «Остановка запрещена» на участке автодороги общего пользования регионального значения «г. Среднеуральск – п. Черемшанка». После внесения изменений подрядной организации, выполняющей работы по содержанию автодороги на данном участке, будет дано задание на установку дорожных знаков.
- Об оказании помощи.pdf (38 Скачиваний)
- 03-9153.pdf (39 Скачиваний)
Оставить комментарий
Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены