НОВОСТИ

Исцеление Словом

28-03-2024 | просмотров:26

В школу и на отдых – в один день

28-03-2024 | просмотров:31

Под крылом «волшебников»

22-03-2024 | просмотров:284

О профилактике туберкулеза

20-03-2024 | просмотров:262

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Пятница, 19 июня 2020 10:21 ОБЩЕСТВО
800

21 июня - день медицинского работника



Труд врача – это призвание, требующее от человека полной самоотдачи, высочайшего профессионализма, ответственности, глубоких  знаний  и решительности. Принимайте добрые слова поздравлений от представителей областной и городской власти!

 

Губернатор Свердловской области Евгений КУЙВАШЕВ: "Уважаемые медицинские работники Свердловской области и ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника! 

Труд врача – это призвание, требующее от человека полной самоотдачи, высочайшего профессионализма, ответственности, глубоких знаний и решительности. В руках медиков находится самое ценное – наша жизнь и здоровье. В этом году во всем мире особенно остро ощутили значимость и жизненную необходимость вашей профессии.

Уважаемые медицинские работники и ветераны отрасли!

Благодарю вас за высокий профессионализм, ответственность, преданность делу и умение эффективно работать в чрезвычайных ситуациях, за весомый вклад в социально-экономическое развитие региона, повышение качества жизни уральцев.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира, дальнейших успехов в вашей благородной миссии!" 

 

 

Глава ГО Среднеуральск Андрей ЗАШЛЯПИН: "Дорогие среднеуральцы - работники здравоохранения и ветераны отрасли! Искренне и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

В любое время профессия медицинского работника считалась благородной и важной. Однако сегодня мы сумели оценить, прочувствовать до глубины души, насколько незаменимы для каждого из нас люди в белых халатах; насколько от их знаний и опыта, умения грамотно действовать в условиях неизвестности зависит порой положительный исход событий и жизни других.

Спасибо вам и низкий поклон, дорогие врачи и медсестры, фельдшеры и санитарки, все-все-все специалисты, посвятившие себя медицине! Спасибо за преданность делу, за отвагу и милосердие, человеколюбие и альтруизм! Железного здоровья, благодарных пациентов, терпения и крепости духа, успешной работы и семейного счастья!"

 

 

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области В.П. БРОЗОВСКИЙ: "Уважаемые работники учреждений здравоохранения! От всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Этот праздник — символ признания общественной значимости труда и заслуг врачей, медицинского персонала и всех людей других профессий, работающих в этой отрасли.

В этот праздничный день мы все испытываем особую гордость за медицинских работников – людей одной из самых гуманных и востребованных во все времена профессий. Медицинский работник – это гораздо больше, чем просто профессия. Это еще и особое состояние души, особый тип мышления, особый склад характера, готовность в любой момент прийти на помощь людям. Миссия эта благородна, требует большой отдачи сил, постоянной творческой инициативы, высокого профессионализма.

Особая благодарность и низкий поклон врачам и медицинскому персоналу, вставшим на передовых рубежах борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Только благодаря их мужественной и самоотверженной работе удается спасать наших сограждан от нового вида тяжелого заболевания.

Еще раз поздравляю всех медицинских работников с профессиональным праздником! Пускай этот день станет для вас светлым и радостным! Желаю вам профессиональных успехов, крепкого здоровья, счастья, благополучия и хорошего настроения!" 

 

 

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Илья БОНДАРЕВ: "Дорогие медицинские работники! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Миссия врача благородна. Но сегодня, в условиях пандемии коронавирусной инфекции, ваш труд поистине стал бесценным. Весь мир смотрит на вас с подлинным восторгом и трепетом. Каждый из нас склоняет голову в знак бесконечной признательности людям в белых халатах.

У вас нелёгкая работа, с которой может справиться только сильный физически и духовно человек. Пусть она приносит радость и удовлетворение, а ваш источник жизненных сил никогда не иссякнет. Здоровья вам, счастья, удачи! С праздником!"

 

 

Заместитель председателя Думы ГО Среднеуральск Олег ПРУДНИКОВ: "Уважаемые работники системы здравоохранения городского округа Среднеуральск! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу - заботе о здоровье человека. Ваша миссия сложна и ответственна. Врач учится всю жизнь, и каждый его рабочий день – это новая непростая задача.

В нынешней ситуации, когда весь мир сплотился в борьбе с новым опасным коронавирусом, вы оказались на первой линии обороны. Каждый день вы спасаете чужие жизни, рискуя собственной. Пусть самой большой наградой за это станут улыбающиеся и благодарные лица пациентов и их близких! Крепкого вам здоровья, терпения, профессиональных достижений и всех благ!"

 

 

Секретарь Среднеуральского местного отделения «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Василий БОРИСЕНКОВ: "Люди в белых халатах! Врачи, медсестры, ветераны учреждений здравоохранения! Поздравляю вас с Днем медицинского работника!

На протяжении жизни каждый человек не раз обращается за медицинской помощью. В мирное время и на войне, в больницах и в полевых условиях, без оглядки на собственную безопасность вы посвящаете себя служению людям. И в основе этого нравственного подвига лежит не только верность клятве Гиппократа, но и бесконечное терпение, стойкость, чуткость и душевная щедрость.

Огромное спасибо вам за каждодневный, кропотливый труд и любовь к избранной профессии. Мира и добра вам и вашим семьям! Берегите себя!" 

 

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001