НОВОСТИ

Исцеление Словом

28-03-2024 | просмотров:132

В школу и на отдых – в один день

28-03-2024 | просмотров:79

Под крылом «волшебников»

22-03-2024 | просмотров:292

О профилактике туберкулеза

20-03-2024 | просмотров:270

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Пятница, 25 октября 2019 10:24 ОБЩЕСТВО
699

До завершения сроков подачи заявок на конкурс «Лидеры России» остается два дня



Завершаются сроки приема заявок на участие в третьем сезоне конкурса управленцев «Лидеры России 2020». От жителей Свердловской области подано более пяти тысяч заявок.

Всего же, по словам генерального директора АНО «Россия – страна возможностей», руководителя конкурса «Лидеры России» Алексея Комиссарова, в соревнование управленцев включились более 150 тысяч человек из всех регионов России и 60 стран мира. Заявочная кампания закончится в 23.59 27 октября.

Следующий, дистанционный, этап начнется 28 октября. Участникам предстоит пройти ряд тестов, которые проверяют интеллектуальные способности, общие знания, управленческую готовность и потенциал. С января по март 2020 года пройдут очные полуфиналы в восьми федеральных округах, а с марта по апрель 2020 года – суперфинал. Победители конкурса получат образовательный грант в миллион рублей и возможность поработать с наставником из числа ведущих управленцев нашей страны.

По словам исполнительного директора страховой компании, финалиста конкурса «Лидеры России» Любови Буслаевой, именно работа с признанными и успешными лидерами является одним из приоритетов участников конкурса. Она принимала участие в соревновании в 2019 году, реализовав в рамках задания «Сердце лидера» проект по обучению финансовой грамотности детей-сирот. Проект нацелен на то, чтобы научить детей пользоваться деньгами, уберечь их от мошенничества, помочь им не попасть в кредитную кабалу.

«Конкурс «Лидеры России» для себя я воспринимала прежде всего, как уникальную возможность встретиться с профессионалами высокого уровня, людьми интеллектуальными, образованными. И мне хотелось в честной, конкурентной борьбе проверить себя, оценить свои управленческие, личностные компетенции и в этом смысле меня конкурс вполне удовлетворил», – сказала Любовь Буслаева.

Конкурс поддерживают партнеры, в качестве которых выступают крупнейшие российские компании. Привлечение партнеров направлено на адресную поддержку финалистов и победителей конкурса. Значимость работы с профессионалами высокого уровня подтверждают и эксперты.

«Есть ощущение, что задачу социального, профессионального лифта конкурс «Лидеры России» может выполнять. Запрос на менторство сегодня огромен, и когда с претендентами работают управленцы самого высокого уровня, это всегда очень здорово. Мне кажется плюс конкурса, именно в том, что в него заложена не только соревновательная часть, но еще и общение с выдающимися людьми нашего времени», – сказала исполнительный вице-президент Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей Марина Вшивцева.

Подробная информация о конкурсе «Лидеры России» размещена на официальном сайте.

Напомним, запуск третьего сезона конкурса управленцев «Лидеры России» поддержал Президент России, Председатель Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей» Владимир Путин. Конкурс проводится при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

За два предыдущих года проведения конкурса количество регистраций превысило 426 тысяч. Назначения на высокие позиции получили более 150 Лидеров России: среди них двое стали губернаторами, четверо – заместителями федеральных министров.

По информации ДИП Свердловской области

 

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001