НОВОСТИ

Время наводить чистоту

18-04-2024 | просмотров:183

Решить судьбу Старого пляжа

17-04-2024 | просмотров:184

Ко Дню ветеранов МВД

17-04-2024 | просмотров:198

Через Госуслуги удобней

11-04-2024 | просмотров:389

Эти руки - у кого надо!

11-04-2024 | просмотров:627

Доказано, как дважды два!

11-04-2024 | просмотров:391

Дай Бог всем вам совет да любовь!

11-04-2024 | просмотров:383

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Среда, 23 октября 2019 15:55 ОБЩЕСТВО
1134

Возродили и вывели в лидеры



«Среднеуральская птицефабрика» завоевала 5 наград на выставке «Золотая осень» в Москве. Золотом отмечены – мясо прессованное, колбаса «Ливерная», кнуты куриные варено-копченые. Серебряными призерами стали – колбаса «Исетская» и сосиски «Ням-ням». 

Жюри главной сельскохозяйственной выставки страны по достоинству оценило продукцию птицеводов из Свердловской области. 

Среди медалистов выставки есть как традиционные продукты бренда, которые уже успели оценить покупатели, так и новинки, например, кнуты куриные. Продукт приготовлен из охлажденного куриного филе по особой технологии.

— Отличительная особенность «Среднеуральской» – использование исключительно натурального сырья, - рассказывает генеральный директор предприятия Максим Максимов. – Мы не гонимся за удешевлением себестоимости, наоборот, делаем ставку на вкус и качество. Ни один из наших рецептов не подразумевает использование сои, искусственных добавок. Сегодня в нашем ассортименте более 200 наименований продукции. Это охлажденное мясо, полуфабрикаты, колбасы, сосиски и деликатесы.

Объемы производства и реализации продукции на Среднеуральской птицефабрике постоянно увеличиваются. Только объем готовой продукции за три года вырос с 50-70 тонн в месяц до 450 тонн. Например, куриной ветчины реализуется в Свердловской области более 20 тонн в месяц, а карпаччо – один из постоянных лидеров продаж в сетях. Все это стало возможным благодаря модернизации цеха глубокой переработки. Не так давно здесь, в колбасном цехе, заработала камера интенсивного охлаждения готовой продукции путем аэрозольного распыления холодной воды. Новая камера в состоянии обеспечить полный цикл – от приготовления колбас до их охлаждения, максимальная загрузка оборудования – 900 килограмм. Вдобавок к ультрасовременной помощнице цех укомплектовали пятью камерами термической обработки.

Модернизация производства – один из этапов программы по восстановлению птицефабрики, которую успешно реализует новый инвестор предприятия - агрохолдинг «Равис» (Челябинская область). Инвестору удалось не только восстановить производство, но и сохранить рабочие места, и создать условия для дальнейшего развития. На сегодняшний день на предприятии трудится 900 человек. Воссоздана и активно развивается собственная торговая сеть птицефабрики (фирменные магазины и отделы), насчитывающая 90 точек продаж, через которые реализуется половина объемов производимой продукции.

Отметим, что всего агрохолдинг «Равис», в состав которого входит «Среднеуралка», на выставке «Золотая осень» в Москве завоевал 22 медали, 17 из них – золотые.

У жителей Свердловской области есть замечательная возможность самим оценить вкус «столичных призеров», сделав покупку в любом фирменном магазине птицефабрики.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001