НОВОСТИ

Старты беговелов

20-09-2019 | просмотров:417

Имя города будет вновь светиться

18-09-2019 | просмотров:441

18 литров – не предел?

11-09-2019 | просмотров:156

Подводим итоги лета

11-09-2019 | просмотров:169

По пути преступлений и наказаний

11-09-2019 | просмотров:390

Найден! Жив!

06-09-2019 | просмотров:664

Городская афиша на ближайшие дни

06-09-2019 | просмотров:185

ИНФОРМАЦИЯ

Среда, 13 марта 2019 12:18 ЛЮДИ И ГОРОД
1230

В Доме детского творчества прошел городской конкурс чтецов «Наша армия сильна»



Участие в конкурсе чтецов приняли 74 подрастающих среднеуральца в возрасте от 5 до 17 лет из 10 образовательных учреждений Среднеуральска. 

Победителями среди дошколят стали: 1 место – Зуев Валера (детсад №3, воспитатель Корепина А.А); 1 место – Валежанин Стас (детсад №39, воспитатель Останина А.А); 2 место – Лаптева Лиза (детсад №20, воспитатель Кочурова Л.А.); 2 место – Прудников Севастьян (детсад №18, воспитатель Прудникова С.А.); 3 место – Татаринова Карина (детсад №15, воспитатель Морозова О.М.); 3 место – Колокольникова Арина (детсад №44, воспитатель Еремеева Е.О.).

Лучшими чтецами среди учащихся 1-4 классов признаны: 1 место – Карпенко Анастасия (школа №5, учитель Лебедева В.И.); 1 место – Рязгис Матвей (школа №5, учитель Астафьева Л.А.); 1 место – Чусовитина Анастасия (ДДТ, педагог дополнительного образования Пенькова Я.А.); 2 место – Кондакова Татьяна (школа №5, учитель Рон Н.В.); 2 место – Чусовитина Мария (школа №5, учитель Рон Н.В.); 2 место – Хасанова Алиса (школа №6, учитель Климова Е.В.); 3 место – Сухорукова Мария (школа №5, учитель Рон Н.В.); 3 место – Мамончиков Данил (школа №5, учитель Еремина С.Н.); 3 место – Кравец Анастасия (школа №5, учитель Кожевникова А.А.).

В числе победителей и призеров конкурса - учащиеся 5-7 классов: 1 место – Султанаев Роман (школа №6, учитель Маслова Н.С.): 1 место – Погорелкина Анастасия (школа №6, учитель Карвацкая Г.А.); 1 место – Снетков Виталий («ДДТ», педагог дополнительного образования Пенькова Я.А.); 2 место – Шорикова Софья (школа №6, учитель Подъячева Г.П.); 2 место – Зиянгиров Эдуард (школа №31, учитель Герр Е.А.); 3 место – Мисюряев Алексей (школа №6, учитель Тарас Е.Н.); 3 место – Демин Глеб (ДДТ, педагог Пенькова Я.А.).

Мастерство и артистизм самых старших участников поэтического состязания - школьников 8-11 классов - также не остались без признания. 1 место — Зарипзянова Юлия (школа №31, учитель Герр Е.А.); 1 место – Федотова Анастасия (школа №6, учитель Сердюкова Л.И.); 2 место – Искаков Дмитрий (школа №6, учитель Карвацкая Г.А.); 3 место – Насридинова Озода (школа №6, учитель Тарас Е.Н.).

Соб.инф.

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках МЫ в фейсбуке
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006–2018 Городская газета
ГО Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001