НОВОСТИ

Время наводить чистоту

18-04-2024 | просмотров:217

Решить судьбу Старого пляжа

17-04-2024 | просмотров:212

Ко Дню ветеранов МВД

17-04-2024 | просмотров:229

Через Госуслуги удобней

11-04-2024 | просмотров:402

Эти руки - у кого надо!

11-04-2024 | просмотров:645

Доказано, как дважды два!

11-04-2024 | просмотров:409

Дай Бог всем вам совет да любовь!

11-04-2024 | просмотров:396

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Среда, 03 октября 2018 15:39 ЛЮДИ И ГОРОД
1178

И наш учитель — наш кумир, с которым познается мир...



5 октября в 15.00 в ДК пройдет торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. А уже сегодня, дорогие педагоги и ветераны педагогического труда, принимайте поздравления от первых лиц города:

 

Уважаемые учителя, сотрудники образовательных учреждений и ветераны педагогического труда ГО Среднеуральск!

От души поздравляю вас с Международным днем учителя – одним из самых важных праздников в календаре профессиональных дат!

От вас, дорогие педагоги, от вашей преданности работе, стремления совершенствоваться, искренней любви к своим воспитанникам зависит судьба конкретного человека и целых поколений, история малых и больших городов, стран и континентов.

Выбрав нелегкий путь, посвятив жизнь учительству, вы делаете все для того, чтобы каждый ученик получил как можно больше знаний; чтобы, осваивая науки, робкий первоклассник с годами превращался в полноценную, многогранную личность, со своим неповторимым мировоззрением, принципами, убеждениями и устремлениями.

Альтруисты по сути, вы не требуете благодарностей и наград. Ваш главный приз — успехи и достижения учеников. А их у среднеуральских школьников немало на самых разных уровнях – от муниципальных до всероссийских. Все это не остается без внимания, поощрения и признания как со стороны общества, так и власти. В свою очередь, одной из приоритетных задач администрации города является обеспечение местной системы образования всем необходимым для реализации полноценного учебного процесса. Ведь наша общая с вами цель — здоровое, ответственное, мотивированное и счастливое подрастающее поколение среднеуральцев.

Дорогие педагоги, примите слова благодарности за труд, доброту, благородство и самоотверженность! Желаю вам душевных сил, творческих удач, крепкого здоровья, родительской поддержки и искренней любви ваших учеников!

Глава ГО Среднеуральск Владислав КОЗЛОВ

 

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, дорогие ветераны педагогического труда городского округа Среднеуральск!

От лица депутатов городского округа и от себя лично адресую самые искренние поздравления с Международным профессиональным праздником – Днем учителя!

Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны. Вы – главное богатство нашей образовательной системы. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь. Сохраняя все позитивное, что уже накоплено в отечественной системе образования, активно внедряете педагогические инновации, способствующие широкому распространению опыта и знаний

Накануне праздника примите искреннюю благодарность за ваш труд. Низкий поклон и тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе. Спасибо за ваше терпение, бескорыстие, ответственность за будущее общества, за наших детей.

Председатель Думы ГО Среднеуральск Андрей КАСЬЯНЕНКО

 

Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Международным днем учителя!

В этот день мы со словами признательности и любви обращаемся к вам - людям, выбравшим благородную профессию педагога.

День учителя со школьной скамьи воспринимается нами, как душевный и радостный праздник, наполненный улыбками мудрых и добрых наставников, которые своим примером учат нас быть умными, добрыми, справедливыми и человечными.

Вы посвятили себя очень важному делу – образованию подрастающего поколения. Ваша профессия очень многогранна. Вы даете знания, учите юное поколение самым разным наукам. Вы воспитываете будущих граждан, вкладывая в них понятия чести, добра и справедливости. Вас всегда отличает высокий профессионализм, активная гражданская позиция, открытость всему новому. Ваше педагогическое мастерство, теплота сердец и душевная чуткость помогают детям поверить в себя, творчески самореализоваться, воплотить в будущем самые смелые и современные идеи.

Спасибо вам за ваш талант, верность профессии и искреннюю любовь к детям! Пусть успехи учеников всегда радуют вас и вдохновляют на новые свершения! Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, энергии, творческих и профессиональных побед, благополучия вам и вашим семьям!

Начальник МКУ «УО ГО Среднеуральск» Светлана КУЛАГИНА

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001