НОВОСТИ

Исцеление Словом

28-03-2024 | просмотров:104

В школу и на отдых – в один день

28-03-2024 | просмотров:72

Под крылом «волшебников»

22-03-2024 | просмотров:290

О профилактике туберкулеза

20-03-2024 | просмотров:269

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Пятница, 16 марта 2018 16:20 ЛЮДИ И ГОРОД
996

«Цветы и коты – это святое!»



Лидия ЛОДОЧНИКОВА – женщина, которую в Среднеуральске и за его пределами знают многие. За 35 лет работы в местном здравоохранении Лидия Вадимовна работала и фельдшером амбулатории станции Исеть, и врачом скорой помощи в Среднеуральске, и заведующей взрослой поликлиникой Верхнепышминской ЦГБ. 

 

Сегодня наша землячка возглавляет отделение неотложной помощи в соседнем муниципалитете и одновременно является врачом «скорой». Коллеги отмечают, что Лидия Вадимовна стремится повышать свой профессиональный уровень, всегда готова помочь советом и делом другим сотрудникам, является хорошим наставником молодым специалистам. Статус заведующего отделением не мешает ей лично вести прием пациентов в неотложном состоянии: ежедневно квалифицированную помощь врача получают не менее 25 человек. Лидия Вадимовна владеет знаниями и навыками по оказанию помощи при всех видах неотложных состояний в терапевтической, хирургической, травматологической, акушерско-гинекологической и педиатрической практике.
Многолетняя преданность профессии Л.В. Лодочниковой отмечена руководством родного медучреждения, представителями муниципальной и региональной власти. В 2008 году Лидия Вадимовна получила Благодарность Министерства здравоохранения Свердловской области, в 2012 году – Почетную грамоту главы администрации ГО Среднеуральск, в 2013 и 2017 годах – Почетную грамоту главного врача ГБУЗ СО «Верхнепышминская ЦГБ им. П.Д. Бородина».

Не так давно этот список пополнился еще одной значимой наградой: 21 февраля 2018 года на форуме медицинских работников Западного управленческого округа губернатор Свердловской области Е.В. Куйвашев лично вручил нашему доктору Благодарственное письмо за успехи в профессиональной деятельности и многолетний добросовестный труд.

По характеру Лидия Вадимовна доброжелательная, исполнительная, ответственная, скромная:

«Я обычный человек, не лучше других. Самые большие жизненные ценности у меня традиционные: семья, дети, здоровье. К людям я стараюсь относиться так, как хочу, чтобы относились ко мне, пытаюсь всегда быть внимательной и терпеливой, учитывать мнение коллег, постоянно чему-то учусь. Если говорить о хобби, то увлечение и работа у меня совпадают, - лечить людей. А цветы и коты - это святое, конечно!»

Татьяна ИВАНИШИНА, "Среднеуральская волна"

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001