НОВОСТИ

Алкоголь, авто, авария...

23-04-2024 | просмотров:138

Время наводить чистоту

18-04-2024 | просмотров:412

Решить судьбу Старого пляжа

17-04-2024 | просмотров:432

Ко Дню ветеранов МВД

17-04-2024 | просмотров:402

Через Госуслуги удобней

11-04-2024 | просмотров:485

Эти руки - у кого надо!

11-04-2024 | просмотров:752

Доказано, как дважды два!

11-04-2024 | просмотров:499

Дай Бог всем вам совет да любовь!

11-04-2024 | просмотров:483

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Четверг, 29 апреля 2021 14:05 ЛЮДИ И ГОРОД
4182

С Праздником Весны и Труда



Жителей Свердловской области и Среднеуральска от всей души с праздником 1 мая поздравляют представители федеральной, региональной и местной власти

 

 

Губернатор Свердловской области ЕВГЕНИЙ КУЙВАШЕВ:

Уважаемые жители Свердловской области! От всей души поздравляю Вас с Праздником Весны и Труда!

Этот праздник символизирует единство всех людей, чей труд, интеллект, творческая энергия служат прорывному социально-экономическому развитию страны, укреплению доброго имени и славы нашей великой державы.

Свердловская область всегда была краем настоящих тружеников, упорных, сильных духом людей, добросовестно работающих.

Несмотря на трудности прошедшего года, нам удалось сохранить стабильную экономическую ситуацию в регионе, а по ряду макроэкономических показателей добиться положительной динамики.

Мы уделяем особое внимание стабилизации ситуации на рынке труда, восстановлению занятости, обеспечению трудовых прав уральцев. Мы продолжаем реализацию национальных проектов, программ развития региона, задача которых - повышение качества жизни. Большое значение в этой работе имеет деятельность Федерации профсоюзов Свердловской области. Свою мощную созидательную энергию профсоюзные организации региона направляют на дальнейшее развитие социального партнерства, обеспечение достойных условий труда, противодействие распространению коронавирусной инфекции.

 

 

Депутат Государственной Думы РФ Андрей АЛЬШЕВСКИХ:

Дорогие друзья! 

Мои родители работали на Свердловской железной дороге. Среди знакомых нашей семьи были учителя, инженеры, заводчане, продавцы. С детства я знал, что все профессии хороши, выбирай на вкус, а труд – это двигатель нашей жизни.

Поздравляю вас, земляки, с Первомаем, с праздником созидания и достижений. Он объединяет страны, людей разных специальностей и возрастов, всех, кто любит свое дело и желает процветания Родине. Пусть эти весенние дни будут для вас радостными и солнечными, дадут заряд бодрости и оптимизма!

Как говорится, мир, труд, май!

 

 

Глава ГО Среднеуральск Александр КОВАЛЬЧИК:

Уважаемые среднеуральцы! Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Вот уже более ста лет для многих Первомай является символом доблестного служения на благо обществу, трудового единения и мира. Эта дата неизменно связана с обновлением, надеждами на светлое будущее, искренним желанием в полной мере быть полезными для других, реализацией собственного потенциала.

Благодаря тем землякам, кто сегодня успешно и добросовестно трудится во всех сферах, в муниципалитете происходят позитивные перемены, развивается инфраструктура, крепнет благополучие жителей. Уверен, что и дальнейшее согласованное взаимодействие, совместные усилия, направленные на повышение качества жизни горожан, позволят воплотить даже самые грандиозные планы, тем самым сделав Среднеуральск еще более цветущим и уютным.

Желаю всем и каждому по-настоящему весеннего настроения, ощущения того тепла и света, какими наполнены майские дни, крепкого здоровья, новых трудовых побед, профессиональной востребованности и роста, счастья и исполнения надежд!

 

 

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Илья БОНДАРЕВ:

Уважаемые жители городского округа Среднеуральск! Примите самые теплые поздравления с Праздником Весны и Труда!

Время неумолимо. Меняются эпохи и поколения, но Первомай остаётся символом весеннего обновления и единства. Этот праздник выражает наше общее стремление работать на благо родной страны, добиваться намеченных целей, творческим трудом создавать наше будущее. Для людей старшего поколения Первомай — воспоминание о молодости, о славных трудовых свершениях во имя Родины, для молодёжи — праздник начала жизненного пути, новых идей и смелых решений. От всей души желаю вам радостного весеннего настроения, благополучия, уверенности и оптимизма! Крепкого здоровья, любви, мира и счастья вам и вашим близким!

 

 

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслав БРОЗОВСКИЙ: 

Дорогие друзья! Примите мои самые теплые поздравления с наступающим праздником Весны и Труда!

Этот праздник - яркая и радостная примета долгожданной весны. Он наполнен солнечным светом и теплом, отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создает будущее, кто любит и уважает труд. Наше общее стремление достойно трудиться, жить в мире и согласии служит надежным фундаментом для благополучия наших семей.

Искренне желаю всем крепкого здоровья, весеннего настроения и успехов в труде! Пусть Первомай придаст нам сил и творческой энергии для завершения всех начинаний, а наши совместные достижения пусть сделают жизнь лучше и создадут уверенность в завтрашнем дне.

 

 

Секретарь Среднеуральского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вениамин БИКТАШЕВ:

Уважаемые среднеуральцы! Среднеуральское местное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравляет всех вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай несет с собой весну и тепло, а также желание в полной мере реализовать свои права и возможности. Это праздник настоящих тружеников. Его нравственные основы не утратили своей значимости, и по-прежнему остаются близкими и актуальными.

Труд объединяет людей разных поколений и взглядов. Именно созидательная деятельность является залогом развития общества, гарантом достижения намеченных планов. Каждый житель города своим стремлением к лучшему создает основу для позитивных перемен, созвучных требованиям времени.

Желаю, чтобы труд каждого из нас был востребован и оценен по достоинству, приносил радость и благополучие. Пусть эти весенние дни дадут новый заряд бодрости и оптимизма. Пусть в сердце каждого живет весна, в душе цветет май, в доме царят любовь и взаимопонимание!

 

 

И. о. председателя Думы ГО Среднеуральск Олег ПРУДНИКОВ:

Дорогие земляки! От лица депутатов Думы ГО Среднеуральск поздравляю вас с Первомаем!

Праздник Весны и Труда объединяет людей разных профессий, поколений, убеждений. Среднеуральск — это город, где без малого 90 лет живут тысячи трудолюбивых и талантливых людей. Желаю всем светлого, весеннего настроения, счастья, мира, добра, благополучия, больших успехов и новых достижений на благо нашей малой родины и России!

 

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001