НОВОСТИ

Алкоголь, авто, авария...

23-04-2024 | просмотров:94

Время наводить чистоту

18-04-2024 | просмотров:375

Решить судьбу Старого пляжа

17-04-2024 | просмотров:397

Ко Дню ветеранов МВД

17-04-2024 | просмотров:368

Через Госуслуги удобней

11-04-2024 | просмотров:470

Эти руки - у кого надо!

11-04-2024 | просмотров:735

Доказано, как дважды два!

11-04-2024 | просмотров:480

Дай Бог всем вам совет да любовь!

11-04-2024 | просмотров:467

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Пятница, 05 марта 2021 18:12 ЛЮДИ И ГОРОД
4595

С праздником, милые дамы!



Принимайте добрые пожелания и искренние поздравления от первых лиц области и города с Международным женским днем! Вашими заботами, вашим трудом, вашей любовью, добротой и милосердием развивается и крепнет мир. 

 

Губернатор Свердловской области Евгений КУЙВАШЕВ: "Уважаемые женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем - 8 Марта!

В этот весенний праздник мы говорим слова признательности и восхищения нашим дорогим женщинам за их мудрость, красоту, очарование, уникальную способность наделять нашу жизнь гармонией и смыслом. Российские женщины в совершенстве владеют искусством находить простые и мудрые решения самых сложных проблем, являются движущей силой развития нашей страны.

Сегодня ключевым приоритетом государственной политики, и об этом не раз говорил Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, является содействие демографическому развитию, поддержка семей, народосбережение.

В Свердловской области многое делается для решения этой задачи. Мы успешно реализуем национальный проект «Демография», в котором содействие занятости женщин-матерей является одним из важнейших направлений. Мы строим детские сады, школы, развиваем уральскую медицину, обеспечиваем условия для отдыха и оздоровления детей. Мы стремимся к тому, чтобы у уральских женщин были все возможности полноценно развиваться и успешно реализовывать себя в семье, профессии и социальной жизни. Сегодня мы делаем еще один шаг к расширению возможностей наших женщин – устанавливаем и развиваем сотрудничество региона со структурами ООН по вопросам гендерного равенства и обеспечения прав женщин. Уверен, что все наши начинания и проекты позволят сделать вашу жизнь еще более счастливой, благополучной, защищенной.

Дорогие женщины! Желаю вам здоровья и весеннего настроения. Счастья вам, процветания, успехов, всего самого хорошего".

 

Полномочный представитель Президента Российской Федерации Владимир ЯКУШЕВ: "Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Днем 8 Марта! Без вашей доброты, любви, умения наполнить дом теплом и уютом невозможно представить нашу жизнь.

Мы благодарны вам за все, что вы делаете для семьи, для поддержания и укрепления семейных отношений, для наших детей.

Особо хочется отметить и вашу огромную роль в жизни общества, во всех сферах деятельности – в политике, бизнесе, науке, культуре, спорте.

В этот весенний праздничный день желаю вам, дорогие наши женщины, счастья, улыбок, благополучия, здоровья!"

 

Депутат Государственной Думы РФ Андрей АЛЬШЕВСКИХ: "8 Марта мы отмечаем праздник наших дорогих и любимых женщин. И это очень символично. Подобно первым лучам солнца, наши милые бабушки, мамы, жены, сестры, дочери дарят нам теплоту, радостное настроение и нежность. Прекрасная половина человечества также олицетворяет и силу, и целеустремленность. Я всегда удивлялся, как умело женщины справляются с тысячью дел одновременно.

Несмотря на снег за окном, пускай весна, самое долгожданное время года, начнется с чего-то удивительного, чтобы дни напролет были яркими и добрыми. Милые дамы, вам и только вам - все цветы и улыбки, все слова благодарности и признания. Будьте счастливы!"

 

Исполняющий обязанности главы ГО Среднеуральск Александр КОВАЛЬЧИК: "Милые жительницы Среднеуральска! От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем! Именно с 8 Марта мы связываем приход новой весны и очередное пробуждение природы от зимней спячки. А она столь же удивительна, очаровательна и многолика, как женщина.

Сполна наделенные лучшими человеческими качествами представительницы прекрасного пола сегодня являются не только хранительницами домашнего очага и продолжательницами рода. На любом профессиональном поприще вы - ответственные и инициативные, творческие и эрудированные, терпеливые и мудрые. В любое дело привносите те элегантность, улыбку, доброту и свет, с которыми идете по жизни. Ваше стремление сделать мир совершеннее меняет к лучшему все вокруг. И мы, мужчины, не можем этого не замечать, этим не вдохновляться.

Дорогие женщины, бескрайнего вам обаяния и семейного благополучия, будьте любимы и влюблены, будьте счастливы!"

 

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслав БРОЗОВСКИЙ: "Милые, дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта! Мы любим вас в печали и радости, в дни побед и в дни огорчений, вы — наша надежда и опора. Поздравляя вас в канун этого чудесного весеннего праздника, желаю вам всегда быть милыми и обаятельными, добросердечными и мудрыми, желаю всегда хранить те замечательные черты и качества, благодаря которым наша жизнь становится светлее и радостнее!

Примите искреннюю благодарность за все, что делается вашими заботливыми женскими руками. Пусть в этот светлый, праздничный день в вашем сердце поселится радостное, весеннее настроение и останется там на весь год!

Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие!

Пусть ваши родные и близкие радуют вас сегодня и каждый день своей нежностью и вниманием, заботой и любовью! С праздником вас, дорогие женщины, с 8 Марта!"

 

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Илья БОНДАРЕВ: "Всех жительниц городского округа Среднеуральск сердечно поздравляю с 8 Марта! От лица мужчин позвольте поблагодарить вас за щедрость и красоту души, за надежность, мудрость, нежность и терпение. Пусть в ваших семьях царит гармония, и каждый новый день будет лучше предыдущего! Удачи, благополучия, хорошего настроения!"

 

И.о. председателя Думы ГО Среднеуральск Олег ПРУДНИКОВ: "Милые женщины! От лица депутатов Думы городского округа Среднеуральск поздравляю вас с праздником — Международным женским днем 8 Марта! Вы обладаете неиссякаемой энергией, высокой работоспособностью, умеете достойно решать самые трудные задачи. Ваши имена неизменно оказываются в числе среди лучших работников образования, здравоохранения, культуры, спорта и бизнеса. Мы искренне благодарны вам за неуемную энергию, выдержку и трудолюбие!

Пусть ваша жизнь будет согрета теплом родных и близких! Счастья вам, радости, мира и добра!"

 

Секретарь Среднеуральского МОП Вениамин БИКТАШЕВ: "Дорогие, милые женщины! Сердечно поздравляю Вас с самым красивым и светлым весенним праздником - днем 8 Марта! Вы наполняете нашу жизнь красотой, согреваете родных и близких душевным теплом и вниманием, успешно сочетаете карьеру с заботой о воспитании детей и домашними хлопотами, храните семейный очаг и традиции. Ваши творческий потенциал, талант, стремление к гармонии, оптимизм и мудрость не знают границ.

Весеннего вам настроения, счастья, благополучия! Пусть каждый день будет озарён любовью и вниманием ваших родных и друзей!

 

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001