НОВОСТИ

Время наводить чистоту

18-04-2024 | просмотров:337

Решить судьбу Старого пляжа

17-04-2024 | просмотров:347

Ко Дню ветеранов МВД

17-04-2024 | просмотров:331

Через Госуслуги удобней

11-04-2024 | просмотров:452

Эти руки - у кого надо!

11-04-2024 | просмотров:714

Доказано, как дважды два!

11-04-2024 | просмотров:461

Дай Бог всем вам совет да любовь!

11-04-2024 | просмотров:446

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Четверг, 30 апреля 2020 16:08 ЛЮДИ И ГОРОД
1554

С Первомаем поздравляем!



В 2020 году у праздника – круглая дата, ему исполняется 130 лет. С Праздником Весны и Труда жителей городского округа Среднеуральск поздравляют представители областной и городской властей.

Губернатор Свердловской области Евгений КУЙВАШЕВ:

"Дорогие уральцы! Мы любим этот праздник за созидательный настрой. Он символизирует определяющую ценность труда как основы успешного развития общества. Свердловская область гордится крепкими трудовыми традициями, талантливыми уральцами, создающими основу благополучия и процветания родного края.

Сегодня, когда весь мир переживает непростые времена, мы по-новому осознали значимость труда и его ценность. Усилия власти направлены на поддержку экономики региона, предприятий малого и среднего бизнеса, помощь наиболее уязвимым категориям населения.

И вы, дорогие земляки, можете внести вклад в скорейшее возобновление полноценной работы экономики, оставаясь дома в майские праздники. Никакие дружеские посиделки в компании не стоят того, чтобы за них расплачиваться здоровьем.

Желаю вам оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и дальнейших успехов в труде".

 

Глава ГО Среднеуральск Андрей ЗАШЛЯПИН:

"Дорогие земляки! Спешу поздравить вас с Днём Весны и Труда!

Сегодня праздник не столько окрашен политическими смыслами, сколько олицетворяет собой весеннее обновление и созидательный труд. А в нынешних непростых реалиях Первомай напоминает о том, что наиболее значимой составляющей жизни любого из нас, неотъемлемой частью любой экономики, стабильности любой страны является профессиональная реализация людей и ее конкретный результат. Для одних это - победившие недуг пациенты, для вторых – усвоившие материал ученики, для третьих – довольные покупатели, для четвертых – проживающие в комфортных условиях земляки, для пятых - восхищенные зрители… Наш с вами труд важен и нужен, в каких бы условиях не приходилось работать.

Более всего теперь мы ожидаем добрых перемен. И весной, как никогда, в них верится. Среднеуральцы, крепкого-крепкого вам здоровья, спокойствия и терпения".

 

Депутат ГосДумы РФ Андрей АЛЬШЕВСКИХ:

"Дорогие уральцы! Поздравляю вас с 1 Мая! 

Мы впервые с вами оказались в такой ситуации, когда инфекция перечеркнула привычный образ жизни. Этот вызов мы приняли с пониманием, терпением и заботой о себе и окружающих.

Но никакой вирус не заставит нас забыть о любимых праздниках. Первомай – один из них. День весны и труда. Уверен, что скоро всё вернется в рабочее русло, и предприятия восстановят былую мощь. Сегодня, как никогда, актуальны слова французского классика: «Труд в наше время – великое право и великая обязанность».

Желаю вам бодрого духа, солнечного настроения, тёплых дней, добра и самое главное – ЗДОРОВЬЯ!"

 

ИО председателя Думы ГО Среднеуральск Олег ПРУДНИКОВ:

"Дорогие земляки! От лица депутатов Думы городского округа Среднеуральск примите искренние поздравления с наступающим Первомаем!

В нынешнем году мы встречаем этот праздник с особенным чувством - от весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. Поэтому для каждого из нас в сегодняшней непростой ситуации особенно важно сохранить позитивный настрой и веру в то, что трудности общими усилиями очень скоро удастся преодолеть.

Желаем вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения".

 

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Илья БОНДАРЕВ:

"Уважаемые жители городского округа Среднеуральск! Примите самые тёплые поздравления с Днём Весны и Труда!

Первомай - один из самых любимых праздников для людей разных поколений. Ветеранам он напоминает о молодости и трудовых свершениях, для молодежи символизирует поиск новый идей и выбор будущей профессии. А понятия Мир и Труд во все времена являются залогом развития общества, экономической стабильности, межнационального взаимопонимания и согласия.

Желаю вам в этот весенний день благополучия, успеха, крепкого здоровья и терпения! С праздником!"

 

Секретарь Среднеуральского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Василий БОРИСЕНКОВ:

"Уважаемые среднеуральцы!

Сердечно поздравляю вас с праздником 1 мая, который уже не одну сотню лет является символом единения в созидательной деятельности на благо общества.

Среднеуральск по праву гордится трудовыми династиями и героями-тружениками, которые в разные времена обеспечивали стабильную работу предприятий, становление жилищно-коммунального комплекса, учреждений социальной сферы и так далее. И в новых экономических реалиях горожане пробуют свои силы в бизнесе, развивают сферу услуг, осваивают направления высокотехнологичного производства.

Сегодня необходимо понимать, как важно не разрушать, не разобщаться, а вместе трудиться, создавая достойное будущее для грядущих поколений. Желаю каждому удачи на этом пути. Здоровья, счастья, любви!"

 

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001