НОВОСТИ

Алкоголь, авто, авария...

23-04-2024 | просмотров:90

Время наводить чистоту

18-04-2024 | просмотров:371

Решить судьбу Старого пляжа

17-04-2024 | просмотров:391

Ко Дню ветеранов МВД

17-04-2024 | просмотров:365

Через Госуслуги удобней

11-04-2024 | просмотров:468

Эти руки - у кого надо!

11-04-2024 | просмотров:733

Доказано, как дважды два!

11-04-2024 | просмотров:478

Дай Бог всем вам совет да любовь!

11-04-2024 | просмотров:465

ИНФОРМАЦИЯ

служба по контракту
Четверг, 19 декабря 2019 13:52 ЛЮДИ И ГОРОД
1289

С днем энергетика!



22 декабря - профессиональный праздник всех энергетиков Среднеуральска. Уважаемые труженики и ветераны всего энергетического комплекса городского округа, принимайте поздравления от областного и местного руководства.

 Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев: "Уважаемые энергетики и ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Мы отмечаем его в день, когда в 1920 году был принят Государственный план электрификации России. Энергетика – важнейшая отрасль экономики, которая создает основу работы промышленности, сельского хозяйства, социально-экономического развития. Свердловская энергосистема является одной из наиболее крупных в России и интенсивно развивается. Благодаря модернизации генерирующего комплекса Свердловской области удалось решить проблему высокого износа энергетического оборудования и сократить долю электростанций, выработавших парковый ресурс, до 4-5%.

В 2018 проделана большая работа по модернизации и повышению надёжности электросетевого хозяйства, проведена реконструкция и строительство 1100 километров электрических сетей. Уже в этом году уральские энергетики продолжили реконструкцию ряда линий электропередачи, трансформаторных пунктов и распределительных линий.

Уважаемые энергетики и ветераны отрасли! Ваш благородный труд приносит свет и тепло в наши дома, заряжает уральцев энергией, радостью и оптимизмом. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в работе!"

Глава ГО Среднеуральск Андрей ЗАШЛЯПИН: "Уважаемые работники энергетического комплекса и ветераны отрасли! Сердечно поздравляю вас с Днем энергетика!

Невозможно переоценить значение работы тех, чьим неустанным, круглосуточным трудом создается одно из самых насущных благ — тепло. Ваши профессиональные будни – это наш ежедневный комфорт в квартирах и домах, школах и больницах, офисах и на предприятиях, комфорт, без которого просто невозможно представить современное общество.

Среднеуральск – город энергетиков! Слова, давно ставшие визитной карточкой муниципалитета, произношу с особой гордостью за малую родину, за земляков, посвятивших свою жизнь этому важному и благородному делу.

От всей души благодарю вас, среднеуральские энергетики, за самоотверженный вклад в профессию! Пусть работа будет безаварийной, здоровье – крепким, настроение – бодрым, семьи – благополучными, а каждый новый день – наполнен теплом и светом родных и близких!"

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Илья БОНДАРЕВ: "Уважаемые среднеуральцы - работники и ветераны энергетической отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Первостроителям Среднеуральска удалось заложить мощную базу для становления и развития энергетической отрасли в нашем регионе, обеспечив доступ к источникам энергии сотням тысяч людей. Сегодняшнее поколение энергетиков с честью продолжает их начинания, ежечасно доказывая своим трудом верность выбранной профессии. По случаю профессионального праздника желаю вам и вашим семьям здоровья и благополучия, взаимопонимания и удачи!"

Заместитель председателя Думы ГО Среднеуральск Олег ПРУДНИКОВ: "Дорогие среднеуральцы - работники и ветераны энергетики! От лица депутатов Думы ГО Среднеуральск поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем энергетика!

Отрасль, в которой вы трудитесь, является основой стабильной жизни любого населенного пункта, одним из локомотивов экономики государства. Профессия энергетика почетна, но требует высочайшей компетенции, добросовестного отношения к делу, дисциплины и умения оперативно действовать в любой ситуации. Все эти качества позволяют среднеуральским энергетикам успешно справляться с непростыми задачами, опираясь на традиции, осваивать современные технологии и внедрять инновации. Высокие напряжения – удел по-настоящему мужественных, преданных своему делу людей.

В этот праздничный день желаю вам новых достижений и счастья, добра и мира, стабильности и успехов в нелегком, но таком необходимом труде!"

 

Секретарь Среднеуральского местного отделения ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ» Василий БОРИСЕНКОВ: "Уважаемые среднеуральцы, жители города энергетиков!

Примите сердечные поздравления с праздником, который является для нашего муниципалитета одним из самых значимых!

В XXI веке невозможно представить жизнь без электрической и тепловой энергии. Благодаря вашему самоотверженному труду обеспечивается комфорт в домах, бесперебойное функционирование организаций и предприятий. Люди, которые работают в энергетической отрасли, зачастую и будни, и праздники проводят на рабочем месте. Ответственное отношение к делу - одна из тех незыблемых основ, которые ветераны среднеуральской энергетики передают по наследству молодым специалистам отрасли.

Дорогие друзья! Желаю вам безаварийной работы, экономической стабильности, уверенности в своих силах, бодрости духа и новых успехов!"

 

 

 

 

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

МЫ В СОЦСЕТЯХ

МЫ в контакте МЫ в одноклассниках
Газета ВОЛНА Среднеуральск
© 2006-2022 сетевое и печатное СМИ
городского округа Среднеуральск
"СРЕДНЕУРАЛЬСКАЯ ВОЛНА"
Информация на сайте предназначена для лиц старше 16 лет.
При использовании информационных материалов гипертекстовая индексируемая ссылка на «sredneuralsk.info» обязательна.
ИНН /КПП 6686020129/668601001